Shinjuku Prince Hotel

Shinjuku Prince HotelОтели в Японии существенно отличаются от тех, что мы привыкли видеть в нашей стране или на разнообразных курортах. В первую очередь, отличия начинаются с того, что персонал здесь значительно лучше подготовлен, и можно без особых проблем получить действительно грамотную помощь по любым вопросам, да еще и на понятном вам языке. Иными словами, хотя бы на английском здесь точно изъясняются, и вам не нужно будет постоянно заглядывать в разговорник, и объясняться на пальцах.

Вот и Shinjuku Prince Hotel является отелем высокого уровня, который находится в центре Токио и предлагает всем желающим комфортное проживание в отличных номерах, которые буквально созданы для того, чтобы человек наслаждался проживанием в этом месте. Конечно же, здесь есть и доступ к интернету, чтобы деловые люди могли проводить переговоры или отдавать указания, а обычные оставаться на связи с друзьями и семьей.

Кондиционеры позволят регулировать температуру так, чтобы вы без особых проблем могли прибывать в комфорте. В номерах есть все необходимое, начиная от стандартных бытовых принадлежностей, заканчивая плазменными телевизорами и холодильниками. Все это предоставляется в ваше свободное пользование.

Shinjuku Prince HotelПомимо всего прочего, персонал отеля поделится с вами инструкциями относительно того, как лучше передвигаться по городу, какие места определенно стоит посетить и так далее. Порой все эти советы становятся очень важными. В номерах же вы можете спокойно отдыхать, а вызов персонала доступен по специальному телефону. Вам, например, могут принести еду в номер.

Рядом с Shinjuku Prince Hotel расположена масса магазином, а также кафе и ресторанов. Точки общественного питания есть и в самом здании отеля. Если пройтись немного пешком, то можно наткнуться на многочисленные достопримечательности, которые также заслуживают вашего внимания. А какие достопримечательности стоит посетить в первую очередь, смотрите в наших предыдущих статьях.

<Отель Grand Pacific Le Daiba и ресторан Kamon

Hotel Sunroute Plaza Shinjuku>