Nissan Juke превратится в...Infiniti

Автомобильный рынок регулярно дарит нам интересные модели и новости. Так стало известно, что уже скоро должна появиться новая модель Infiniti, причем построенная на базе небезызвестного автомобиля – Nissan Juke. Да-да, именно такую машину японцы готовятся продемонстрировать на грядущем автосалоне в Пекине, а значит, ждать осталось недолго. 

О грядущей модели от концерна Inifiniti мир узнал после того, как кто-то сделал снимок во время пресс-конференции компании, которая состоялась в Пекине. На экране было отчетливо видно, что в череде самых перспективных новых моделей от  Infiniti, есть та, чей силуэт практически в точности повторяет знаменитый Nissan Juke.

Этот снимок также дал интересную пищу на тему внедорожника Infiniti QX80. Если верить изображению, то данная модель в скором времени должна пережить рестайлинг. Впрочем, пока более подробной информации по всем этим вопросам нет и поэтому сказать что-то определенное не представляется возможным. Вряд ли снимок является подделкой, но все равно хочется дождаться официальных подтверждений от представителей концерна.

Nissan Juke Infiniti

Всем наверняка хочется узнать о том, будет ли возможность приобрести новый кроссовер от Infiniti еще где-то, кроме Китая. Есть вероятность, что японский производитель просто собирается сделать Juke в Китае более респектабельной машиной. В то же время, не стоит полностью исключать поставки новой модели на другие рынки. Лучше всего вообще ничего не загадывать и спокойной дождаться мероприятия, на котором станет окончательно известно будущее автомобиля.

Уже 20 апреля на Пекинском автосалоне, все желающие смогут выяснить, как переродится Juke и, конечно же, новость моментально разлетится по тематическим интернет-сайтам.  

Статья подготовлена по материалам сайта cozodoy.ru.

<Кроссовер Honda Vezel будет доступен в России через год

Кое-что о новом Nissan Murano>