Nintendo больше не будет продавать восьмигигабайтовую версию Wii U в Японии

Nintendo Wii UКонсоль Nintendo Wii U в версии с жестким диском на 8 гигабайт больше не будет продаваться на территории Страны восходящего солнца. Эта информация является официальной, следовательно, не подлежит обсуждению.

Производитель решил изъять консоль с прилавков в Японии по причине того, что на нее практически не было спроса. Нет, игровая приставка нравится многим геймерам и для нее выходят качественные игры, но в продаже давно имеется версия Premium c накопителем на 32 гигабайта. Стоит же такая приставка всего на 50 долларов дороже, так что многие предпочитают не экономить, дабы получить в четыре раза больше встроенной памяти.

Кстати, изначально, версия Basic поставлялась в белом корпусе, а Premium в черном, но уже в июне все изменится. Теперь все желающие смогут купить версию с объемом памяти 32 гигабайте еще и в белом цвете. Это должно стать дополнительным стимулом к увеличению объема ее продаж.

Слухи о том, что неудачную модель решено снять с производства, появились еще порядка двух лет тому назад, но тогда они оказались ложными. Сейчас информация размещена на официальном сайте компании Nintendo и представители игрового гиганта признали, что идея с выпуском данной модификации была провальной.

Nintendo Wii UТаким образом, в скором времени консоль может исчезнуть еще и с рынков США и Европы, тем более уровень ее продаж везде выглядит одинаково скромно. Это уже не первая неудача Nintendo. Неудивительно, что компания вчистую проигрывает Sony и Microsoft, если сравнивать общую прибыль от продаж приставок.

На заметку: летняя обувь является одним из самых ходовых товаров, так как ее раскупают с завидным постоянством. По этой причине очень важно приобрести обувь rider оптом, чтобы получить качественный и популярный товар. Постарайтесь сделать это уже сейчас, ведь на рынке есть достаточно выгодные во всех смыслах предложения. 

<Allison Road

Съешь личинку "Чужого" и бесплатно получи игру Alien: Isolation>