Съешь личинку "Чужого" и бесплатно получи игру Alien: Isolation

варасубоМногие из нас помнят фильм ужасов под названием "Чужой" (Alien), первая часть которого вышла в далёком 1979 году. Он снискал большую популярность, благодаря чему позже было снято ещё несколько частей фильма, а также созданы компьютерные игры, разнообразные игрушки и сувениры по вселенной "Чужого".

В октябре прошлого года вышел шутер Alien: Isolation, который явно пришёлся по душе мировым критикам. Сюжет игры строится вокруг дочери главной героини Эллен Рипли. Купив данную игру, вы точно не пожалеете, ведь вас ждёт увлекательный и динамичный survival-хоррор от первого лица.

Ну а японцам совсем не обязательно покупать игру, потому как её можно получить совершенно бесплатно. Как раз на этой неделе, в столице Японии игра Alien: Isolation поступает в магазины для начала официальных продаж. И к этому знаменательному событию компания Сега решила приурочить необычную акцию: съешьте безобразную рыбёшку варасубо и получите полноценную копию Alien: Isolation абсолютно бесплатно.

Почему организаторы выбрали в качестве закуски именно эту рыбу? Да потому, что она очень похожа на ксеноморфа (личинка Чужого).

личинка Чужого

Однако, есть одно "но". Японцы с детства едят подобные морепродукты и их будет достаточно сложно удивить или напугать с помощью варасубо. Поэтому организатором акции придётся запасти побольше копий игры, а также наловить несчастных созданий из морских недр.

А вы бы согласились съесть такое создание за бесплатную игру?

<Nintendo больше не будет продавать 8-гигабайтовую версию Wii U в Японии

Brave Frontier>