Mazda покажет улучшенные версии семи моделей во время автосалона в Токио

тюнингованные автомобили MazdaВ ближайшее время в Токио пройдет автосалон, который будет посвящен тюнингу. Компания Mazda планирует принять в нем активное участие и уже подготовила обновленные версии своих популярных моделей, чтобы продемонстрировать их публике.

Зрители смогут увидеть существенно обновленные и доработанные версии привычных моделей. Интересно, что речь идет не о выставочных образцах, которые создавались специально под конкретную выставку и существуют в единственном экземпляре.

тюнингованные автомобили Mazda

Все покупатели авто от Mazda смогут заказать себе подобный тюнинг, причем ожидается, что заплатить за это придется не так уж и много.

тюнингованные автомобили Mazda

Самым интересным экспонатом грядущей выставки наверняка станет тюнингованная версия кроссовера Mazda CX-3. Кузов машины получил уникальный аэродинамический обвес со вставками красного цвета, а также диски из легкосплавных металлов и спортивную подвеску. «Спорт» вообще является главной темой данной версии, это можно отследить по элементам интерьера.

тюнингованные автомобили Mazda

Аналогичные изменения в дизайне и технической составляющей будут и у седанов Mazda 3 и Mazda 6. Производитель также добавил эксклюзивные расцветки и особый дизайн для дисков, чтобы выделить модели, подчеркнуть их спортивный стиль.

тюнингованные автомобили Mazda

Особое внимание нужно обратиться и на новую версию Mazda CX-5, которая наверняка станет прообразом топовой сборки данного кроссовера, который в течение нескольких месяцев должен появиться на всех мировых рынках. Посетители автосалона в Токио увидят также гоночную модификацию Mazda MX-5 и ряд других интересных решений от японского концерна.

тюнингованные автомобили Mazda

<Новый Suzuki Jimny – интересная и весьма компактная модель

Японская фирма Mugen продемонстрирует в Токио несколько интересных новинок>