Появились первые снимки новой Mazda 6

Mazda 6На просторах Всемирной паутины появились первые снимки обновленной версии модели Mazda 6. Автомобиль пережил достаточно серьезный фейслифтинг, а значит компания возлагает на него серьезные надежды. Фотографии были опубликованы на форуме Worldscoop.forumpro.

Что касается официальной премьеры новой модели, то ждать осталось совсем недолго. Уже в конце ноября ее покажут во время автосалона в Лос-Анджелесе.

Стоит сразу отметить, что на фотографиях вы можете увидеть модель Atenza, которая производится компанией Mazda исключительно для рынка страны Восходящего солнца. Тем не менее, можно с большой долей вероятности говорить о том, что обе версии Mazda 6 (универсал и седан), реализуемые в других странах мира, получат аналогичные изменения. Если отличия в автомобилях и будут, то совсем незначительные.

Mazda 6

Если говорить об уже обнаруженных переменах, то в первую очередь нужно обратить внимание на фары, а также задние и противотуманные фонари. Они были кардинально переработаны, как и передняя часть автомобиля (бампер, решетка радиатора).

Внутри салона также произошли определенные перемены. Например, интерьер стал двухцветным, а для управления мультимедийной системой теперь имеется сенсорный дисплей, добавлены измененные вставки на дверях и передней панели. Новинкой можно считать и электрический стояночный тормоз, ведь в прошлой версии его не было.

Но выше были перечислены лишь внешние изменения. Главной особенностью обновленной Mazda 6 вне всяких сомнений является появление полноприводной версии. Другие технические особенности новой модели будут известны за несколько дней до проведения официальной презентации, то есть в двадцатых числах ноября.

Остается добавить, что на мероприятии в Лос-Анджелесе зрителям также продемонстрируют компактный кроссовер Mazda CX-3, на который производитель также делает ставку.

Обновлённая Mazda 6

На заметку: путешествия на своем автомобиле – это достаточно просто и удобно, даже если речь идет о поездке в другую страну. Необходимо всего лишь подготовить себя и свое транспортное средство к поездке, а также узнать о правилах поведения в других государствах и возможности въехать туда на личном авто. Просто щелкните по ссылке читать далее, если вам интересна информация про путешествие на машине в Болгарию.

<Mazda планирует сделать из «двойки» в седан

Toyota Mirai появится на рынке в следующем году>