Японская фирма Mugen продемонстрирует в Токио несколько интересных новинок

Mugen Honda N-BOX SlashЯпонская компания Mugen в скором времени собирается продемонстрировать сразу три варианта новой модели Honda N-BOX Slash. Также должен быть показан существующий лишь в виде концепта Honda N-ONE Relax и «дамский» внедорожник Honda Vezel. Все новинки смогут увидеть посетители Токийского автосалона, который состоится уже в январе следующего года.

Новая разработка Mugen Honda N-BOX Slash сделана с явным заимствованием американского стиля дизайна. Передние фары украшены «языками пламени», а красный цвет авто наверняка понравится всем любителям ярких и неординарных решений. Модель также может похвастаться колесными дисками с клетчатым узором, который практически полностью копирует расцветку гоночного флага и стильной выхлопной трубой. На бортах можно заметить спортивные полосы, добавляющие машине стремительности.

Mugen Honda N-BOX Slash

Второй вариант, получивший название N-BOX Slash Code:89, также имеет ряд заслуживающих внимания особенностей. Например, необычный бампер и LED-оптику, уникальные колесные диски и собственный вариант раскраски.

N-BOX Slash Code:89

Что касается третьей версии автомобиля – N-BOX Slash Barbie, то уже по названию понятно, что разработка предназначена исключительно для представительниц прекрасной половины человечества. Кузов авто выкрашен в белый цвет и снабжен несколькими логотипами Barbie. Экстерьер опять же следует подобной тематики, что делает машину похожей на дорогую и очень красивую игрушку, преобладают бело-розовые тона, которые могут привлечь молодых девушек.

N-BOX Slash Barbie

Удивительно, но это не единственный женский автомобиль. Модель Vezel также отличается своим неординарным дизайном. Чего только стоят сердечки, украшающие машину практически со всех сторон.

Модель Vezel

Последней показанной в январе новинкой станет Honda N-ONE Relax Concept. Эта модель в первую очередь ориентирована на молодых жителей Японии которые хотят иметь не только мощную, но и очень красивую, в некотором плане даже вычурную машину.  

Honda N-ONE Relax Concept

<Mazda покажет улучшенные версии семи моделей во время автосалона в Токио

Почему выгодно покупать автомобили японского производства?>