Куклы

фильм «Куклы»Тема человеческих взаимоотношений всегда будет вечна. Любовь воспевали еще до нашей эры и продолжают это делать сейчас. Истории любви всегда разные и нет ни одной похожей друг на друга, как две капли воды. Чаще всего люди банально не замечают счастья или меняют его на другие важные, как им кажется, ценности.

На самом же деле нет ничего важнее любви, и многие фильмы пытаются это доказать, хотя получается это с переменным успехом. К примеру, от откровенно банальных и слезоточивых мелодрам многие уже устали, так как фильмы подобного толка поставлены на конвейер и не несут в себе ничего действительно интересного и привлекательного, тем более, что сюжет зачастую можно предсказать заранее. Вам не нужно тратить свое время на подобного рода творения, лучше поищите что-то действительно запоминающееся и не банальное.

Японские фильмы в данном случае подходят как нельзя лучше, так как отличаются крайне интересными историями. Причем в одном фильме может содержаться сразу несколько сюжетов, которые, так или иначе, связаны между собой.

Сюжет фильма

Фильм «Куклы» – это один из лучших представителей японского кино, причем драма получилась действительно интересной и достаточно жизненной. Естественно, стоит сделать скидку на местный колорит, но в общем и целом кино действительно интересное и требует вашего внимания.

Почему фильм называется именно так, вы поймёте, посмотрев его. Если же говорить в общем, то здесь проводится аналогия людей с куклами.

В центре повествования находятся сразу три различные истории, о каждой из которых необходимо рассказать более подробно.

Мацумото и Савако – это счастливая пара, где каждый счастлив и буквально излучает радость. Именно про таких людей говорят, что им вслед оборачиваются прохожие и при этом завидуют.

Вот только счастье рушится в один момент, когда Мацумото принимает решение оставить любовь всей своей жизни и променять ее на брак по расчету. Вам может показаться подобное отношение дикостью, но в современном мире зачастую все происходит именно так.

В канун свадьбы молодой человек узнает, что его любимая в прямом смысле этого слова сошла с ума…

Мацумото и Савако

Старик Хиро – один из главных боссов якудзы. Он окружен деньгами и признанием, у него есть множество подчиненных и все, что нужно для счастья. Но впечатление обманчиво, так как один из самых известных мафиози зачастую вспоминает о временах своей молодости, когда он был простым рабочим, а любимая девушка каждый день приносила ему обеды в парк. Тогда он оставил ее, чтобы стать известным и успешным человеком, но сейчас жалеет об этом…

Старик Хиро

Харуна Ямагучи – была звездой экрана, у нее были деньги и толпы поклонников, но все оборвалось в один момент. После несчастного случая ее лицо скрыто повязкой. Найдется ли человек, который полюбит ее именно такой?

Харуна Ямагучи

Фильм о любви и про любовь. Смотрите и не пожалеете!

<Фейерверк                                                            Звонок>