Ребята возвращаются

Ребята возвращаютсяВ наше время множество фильмов являются не особо интересными по причине того, что в них нет ровным счетом никакой культурной ценности. Связано же это в основном с тем, что режиссеры стараются в первую очередь развлечь зрителей.

Посмотрите на любой блокбастер и увидите, что сюжет чаще всего не блещет неожиданными поворотами, актеров подбирают таким образом, чтобы на них было просто приятно смотреть, а большая часть бюджета уходит на качественные спецэффекты и звук. Все это говорит о том, что смотреть многие фильмы банально скучно, ведь вы примерно знаете, что будет дальше.

Кино – это искусство и желательно, чтобы после просмотра у вас оставались хоть какие-то эмоции и мысли, а сам фильм не вылетал из головы уже через пару часов после финальных титров. Это говорит о том, что порой нужно не просто выбрать для просмотра популярную картину, а позаботиться о том, чтобы отдать предпочтение действительно интересному во всех отношениях фильму.

фильм Ребята возвращаются

О фильме

«Ребята возвращаются» – это именно то, что вам нужно. Фильм подходит для людей любого возраста, хотя в нем и рассказывается история вчерашних школьников. В душе все мы молоды, а проблема взросления будет актуальна во все времена.

Чаще всего, вчерашние дети, которые попадают в большой и жестокий мир быстро теряются и не сразу привыкают к новым условиям. Для тех, кого всю жизнь особо не заботили вопросы будущего, это и вовсе становится шоком. Любой человек ведь должен в определенный момент решить, кем он станет, какая у него цель в жизни, что он сделает ради ее достижения, почему необходимо постараться максимально сконцентрироваться именно на этом и так далее.

Главными героями фильма являются вчерашние школьники Синдзи и Массару, которые в свое время не отличались прилежным поведением. Все их школьные будни были наполнены злыми шутками над одноклассниками и учителями, регулярными прогулами, мелким воровством и прочими шалостями. Проблема только в том, что всем рано или поздно нужно взрослеть и этим ребятам также придется принять этот факт.

Когда они уходили из школы, им казалось, что впереди их ждет беззаботная жизнь, но оказалось, что все отнюдь не так просто и радужно, как они представляли. Теперь главная их цель чего-то добиться, а не просто одерживать победы в драках и держать в страхе своих врагов.

фильм Ребята возвращаются

Проходят годы, но так ли много изменилось в жизнях Синдзи и Массару? Они ведь уже перестали быть глупыми подростками, которые ничего не понимают в этом мире. Ребята со временем перестают убегать, иногда они возвращаются. Фильм в этом плане многое показывает и проясняет, так что лучше всего ознакомиться с ним, как можно скорее, так как это наверняка позволит вам многое для себя прояснить.

<Затоiчи                                                               Сцены у моря>