Самую малость хентая

В жизни каждого анимешника наступает момент, когда ему в руки попадается на вид обычная коробка или раздача торрента с японским аниме. Но, только включив его, ты понимаешь, что это что-то новенькое и даже возможно и извращенное. Все это входит в хентай. Я не большой любитель этого жанра, но все же это не значит, что вы его не любите. И только не нужно отпираться. Для рецензии я выбрал один из самых детских и веселых аниме в хентае - Поцелуй Сестер (キスシス Kiss x sis).

Краткое содержание

Сюжет этого аниме довольно прост. Есть парень, (даже не спрашивайте, где он работает, он обыкновенный японский школьник) зовут его Кэйта Суминоэ. У него есть две няшные сестры-близняшки Ако и Рико.

И как же везет этим девушкам в том, что с Кэйтом они только сводные родственники, а значит можно не бояться кровосмешения. Как смотрят на это родители? Да они вообще извращенцы и поддерживают молодых…правда, только морально.

Сам же парень, как последний бойскаут, пытается отвергнуть своих сестер, но получается это не всегда и система «не возжелай ближнюю свою» иногда дает сбои.

Поцелуй Сестер

Впечатления от просмотра

Вот так весь основной сюжет уместился у меня в пару строк. Конечно, там есть основная и сюжетная линия, это то, как Кейта пытается подготовится и сдать экзамены в школе, где учатся Ако и Рико. Но, если бы создатели Поцелуя сестер, не напоминали нам об этом каждую серию, то думается, многие из нас уже на серии 5 забыли, для чего Кейта иногда сидит за книжками.

Кроме этих трех героев есть и несколько других, но те благополучно смахиваются на задний план. Хотя в нескольких сериях Михару Микуни (это стеснительная одноклассница героя) выходит вместе с Кейтом на отдельные серии.

При всем том, что было сказано, Поцелуй сестер умело балансирует между откровенным хентаем и более привычным для многих этти. Поэтому, сказать однозначно, какой это жанр, представляется затруднительным. Если бы можно было провести аналогии с кино, то перед вами предстала бы классическая «добрая» молодежная комедия, с шутками-намеками и «сценами не до конца эротики». Поэтому окончательным извращенцам не стоит начинать смотреть это аниме.

Сюжет, конечно, заштампован донельзя, есть и многочисленный фансервис, который воспринимается скорее как изменение локации в компьютерной игре – локация изменилась, геймплей остался прежним.

Поцелуй Сестер

Однако, юмор, на котором построена основная часть сериала, очень свеж, так как хоть он и чёрен и играет на сексуальной озабоченности подростков, но при этом нов и не част в данной прослойке жанра. Графика, как уже привычно, обычная, стандартная, то есть качественная, но без каких-либо фишек. Как собственно и саундтрек.

Стоит ли смотреть

Поцелуй Сестре – очень качественное, смешное и главное развлекательное аниме. Если не возлагать на него надежды глубинного смысла, то вам понравится. От меня оценка 7,5 баллов из 10.

<Президент – Горничная                               Жираф и недомерка>