Хитрые женщины

Дорогой, только ты не знаешь!Женщин принято считать слабым полом, в то время как они, умудряясь хранить ото всех свои тайны, готовы приложить любые усилия во имя...любви! Сегодня я расскажу вам о прекрасном произведении, называющемся "Дорогой, только ты не знаешь!", на которое я недавно по чистой случайности наткнулась на просторах Ридманги.

"Если женщина хочет любви, она должна скрывать и прятать, и скрывать опять, и опять прятать и скрывать..." - так начинается данная манга, которую и мангой назвать сложно, поскольку выполнена она в формате веб. Справка для тех, кто не в теме: Веб - это цветной комикс, как правило, корейский, рисуемый автором прямо на компьютере. Характерной особенностью веб-манги является большая длина страниц, одна из которых может содержать столько же информации, сколько среднестатистическая глава японского сёнена.

Дорогой, только ты не знаешь

Содержание манги "Дорогой, только ты не знаешь!"

Итак, речь в манге идёт о нескольких не похожих друг на друга девушках, которые изначально мало знакомы или вообще никак не связаны, но по ходу действия они оказываются всё ближе и ближе друг к другу.

Начинается комикс с истории о молодой жене, совершенно ...необычной домохозяйке. Дело в том, что эта, на первый взгляд, милая особа, на самом деле является беспощадной главой крупного мафиозного клана, но не хочет, чтобы её муж узнал об этом. Ради любви девушка играет роль доброй и ласковой жёнушки, она даже открыла зоомагазин, считая, что нормальная женщина обязана любить пушистых зверушек.

Концепция манги сама по себе очень интересна. Здесь не одна, а сразу несколько главных героинь. Каждая из 6 девушек становится главной героиней в определённой главе, таким образом мы можем понять, что творится в их жизни и в их головах.

Дорогой, только ты не знаешь

Впечатления от прочтения манги

В целом, "Дорогой..." - это веб, повествующий о нелёгкой женской доле. С одной стороны, это комедия, где, как нам кажется, девушки слишком преувеличивают значительность своих недостатков, а с другой стороны это всё же драма, показывающая нам терзания девичьих сердец. Также хочется отметить превосходную яркую рисовку.

"Дорогой, только ты не знаешь" - женское произведение, однако парням я бы тоже советовала его прочитать, может быть, тогда они начнут лучше понимать такой сильный слабый пол. Я считаю, что эта манга одна из лучших в своём жанре и формате, так что со спокойной душой ставлю ей 10 баллов из 10 и продолжаю ждать выпуска новых глав.

<Город грехов                                   Действительно счастливая?>