По Японии за 8 минут

Путешествие по ЯпонииПутешествовать можно самыми различным способами. Кто-то предпочитает делать это на речном транспорте, пароходе или круизном лайнере. Кому-то больше нравится пешие прогулки, скалолазание и туризм в целом. Ещё можно путешествовать на автобусе, машине или мотоцикле. А можно посетить страну, сидя дома у компьютера и уйдёт у вас на это всего несколько минут. ... Читать дальше »

Смешные животные

кавайная соваМного лет тому назад только лишь одна телепрограмма "Сам себе режиссёр" демонстрировала любительские видеоролики с курьёзными случаями. Сегодня же таких программ насчитывается множество. Кроме того, такие ролики можно найти и в интернете. Как правило, героями смешных видеороликов являются дети и животные. ... Читать дальше »

Японская реклама

Японская реклама

Нравится ли вам смотреть рекламу? Наверное нет. Но кто бы мог подумать, что реклама может быть интересной и даже смешной. Нет, конечно, и на нашем телевидении показывают рекламные ролики, которые заставляют улыбнуться, но это бывает крайне редко. Наши компании, которые заказывают изготовление рекламных роликов, хотят лишь извлечь из неё максимум прибыли и не более. ... Читать дальше »

Японские телешоу

Японские телешоу

Хватит о серьёзном, пора немного улыбнуться. Сегодня я подобрал для вас несколько очень смешных видеороликов. Все они взяты из японских ток-шоу. Ничего подобного ни в России, ни в других странах я не видел. Это не похоже ни на "Большие гонки", ни на "Поле Чудес", ни на "Танцы на льду". Как такое вообще может прийти в голову, просто не понятно. ... Читать дальше »

Шнур в Японии

ЯпонияСергей Шнуров отправляется в страну самураев. О Японии он почти ничего не знает и постарается за 25 минут узнать как можно больше. Своё путешествие он комментирует в свойственной ему манере, с шутками и остротами. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7