Знакомимся с городом Киносаки

город Киносаки, ЯпонияСегодня нас с вами ждёт небольшое и совсем неутомительное видеопутешествие по небольшому японскому городку Киносаки под спокойную и мелодичную музыку. Устраивайтесь поудобней и приступайте к просмотру. ... Читать дальше »

Японские телешоу 3

japanese_game_show_3Давненько я не добавлял видео из японских ток-шоу. И сегодня я снова решил вернуться к этой теме. Итак, встречайте, новая подборка из 2 видеороликов. Приготовьтесь смеяться до коликов в животе. ... Читать дальше »

Взгляд изнутри. Токио

ЯпонияПредлагаю вам окунуться в незабываемую атмосферу Страны восходящего солнца, а именно её столицы города Токио. А помогут нам в этом два небольших ролика. Что особенно мне в них нравится, так это качество картинки и отсутствие закадровых комментариев, что позволяет расслышать все звуки и полностью погрузиться в происходящее. ... Читать дальше »

Японские телешоу 2

японское ток-шоуНовая подборка юморных японских ток-шоу. Они действительно очень смешные, но оказаться на месте участников захотелось бы немногим. Итак, смотрим и поднимаем себе настроение. ... Читать дальше »

В поисках приключений в Японии (часть 4)

Кожухов в ЯпонииВ последней части поездки по Японии Михаил Кожухов научится плести шар из бамбука и попытается приобщиться к искусству составления икебаны. Далее мы отправимся на фабрику, где делают кимоно, в том числе и за миллион долларов. ... Читать дальше »

В поисках приключений в Японии (часть 3)

Кожухов в ЯпонииВ третьем выпуске Михаила Кожухова научат стрелять из лука, хотя попасть в мишень у него так и не получится. Зато получится пообщаться с настоящим буддийским монахом, который покажет, как нужно правильно медитировать. ... Читать дальше »

В поисках приключений в Японии (часть 2)

В поисках приключений в ЯпонииВо второй части своего путешествия по Японии Михаил Кожухов расскажет нам про самураев и сам примерит одежду сёгуна. После этого он попробует сделать татами, побывает в гостях у обычного японца и приготовит ядовитую рыбу фугу и сам её отведает. ... Читать дальше »

В поисках приключений в Японии (часть 1)

Михаил Кожухов в ЯпонииС передачей "В поисках приключений" и её ведущим Михаилом Кожуховым знаком наверное каждый. Он объехал очень много стран и попробовал себя в различных ипостасях. Его передачи очень интересно смотреть, так как он всё рассказывает простым и доходчивым языком. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 »