Изощренная месть по-японски

Изощренная месть по-японскиЯпония – это, как известно, крайне уникальная и неординарная страна, обладающая интересной историей и множеством древних традиций. Сама культура поражает неподготовленного человека, а уж о современных технологиях и крайне изобретательной смекалки местного населения и вовсе ходит легенды. В настоящее время многие ездят отдыхать уже не в жаркие страны, а именно в Японию, так как тут действительно интересно. Вот только некоторые граждане используют свой неординарный ум в преступных целях, причем крайне изобретательно.

Не так давно весь мир потрясло сообщение, которое поступило из этого островного государства. В Японии был задержан сорокалетний мужчина, который подозревается полицейскими в умышленном причинении травмы своей коллеге. Казалось бы, ничего необычного, ведь такое происходит сплошь и рядом, вот только способ расплаты действительно впечатляет.

Тацуджиро Фукасаву подозревается в том, что налил кислоту в туфли своей коллеге, после чего у женщины образовалась достаточно внушительная гангрена. На сегодняшний день врачи все еще не уверены в том, удастся ли сохранить ногу или же придется ампутировать, чтобы избежать развития гангрены.

Изощренная месть по-японскиВину мужчины также полностью доказать пока не удается. Один из представителей следственного отдела впрочем, рассказал, что мужчина решил таким вот оригинальным способом свести счеты с коллегой по работе, которая в чем-то ему не угодила. Тогда обиженный японец взял на работе фтористоводородную кислоту и разработал свой план мести.

Следует отметить, что эта кислота является одной из самых опасных для здоровья и жизни человека. Все дело в том, что попав на кожу, она может проникнуть в кровеносную систему, что в дальнейшем приведет к сердечному приступу. Если же влияние будет оказано только на кожу, то образуются серьезные гангрены.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

<Ядерное оружие и зонтик                                  Женская сумочка>