Новое на сайте

аниме взгляд изнутриЗдравствуйте дорогие друзья и посетители сайта. Настало время подвести некоторые итоги и рассказать, что же нового появилось у нас на сайте за последние 3 месяца. ... Читать дальше »

Очередная дата

Совсем недавно сайту исполнился год. А 1 ноября исполнился год с того момента, как сайт стал доступен по адресу http://viewout.ru/. Это значит, что настал момент подвести очередные итоги. ... Читать дальше »

Первая крупная годовщина

Сайту viewout.ru 1 год!Сегодня очередная памятная дата сайта "Взгляд изнутри" и, пожалуй, первая значимая, а именно 1 ГОД! 25 августа 2011 года я зарегистрировал бесплатный домен viewout.clan.su, который позже был перенесён на более удобный и короткий домен viewout.ru. ... Читать дальше »

А вот и девятка

сайту 9 месяцевДа да, сайту сегодня стукнуло 9 месяцев. Прошли очередные 3 месяца, а это значит, что пора снова подвести небольшие итоги. Событий за это время произошло не очень много, но это компенсирует их важность. И самое главное, что эти события со знаком плюс. ... Читать дальше »

Набор в команду сайта

Набор в команду сайта "Взгляд изнутри"Доброго времени суток всем посетителям сайта. Если вы попали на наш сайт, то вы наверняка интересуетесь Японией, аниме, японским языком или чем-то, что с этим связано. Мы стремимся сделать наш сайт лучше и более интересным для посетителей. Именно поэтому решили объявить набор в команду сайта. ... Читать дальше »

Конкурс "Тамагочи к Новогодней Ночи"

ТамагочиСовсем скоро все мы будем отмечать один из самых любимых праздников - Новый Год. Многие сайты и компании специально к Новому Году проводят различные акции, разыгрывают призы и дарят подарки. Я конечно не имею такого же бюджета, как у них, но тоже решил сделать небольшой конкурс, который продлится до 31 декабря. ... Читать дальше »

Первые итоги

взгляд изнутриСегодня сайту исполнился 1 месяц и я решил подвести небольшие итоги! Дизайн сайта меня пока полностью устраивает, поэтому серьёзных изменений в этом плане в ближайшее время не предвидится. ... Читать дальше »

« 1 2 3 »