В Японию бесплатно

В Японию бесплатноНи для кого не секрет, что после землетрясения и цунами, обрушившихся на Японию в марте этого года, и последовавшей за этим аварией на атомной электростанции в Фукусиме, приток туристов в страну значительно снизился. Правительство Японии планирует решить эту проблему следующим образом: туристы, решившие посетить страну с 1 апреля по 31 марта следующего года, могут получить бесплатные авиабилеты. Всего предусмотрено 10 тысяч бесплатных билетов, на которые правительством будет затрачено более 14 миллионов долларов.

Если вы хотите посетить Японию бесплатно, то вам понадобится пройти в интернете небольшой тест, который будет включать в себя вопросы о вашем предполагаемом маршруте, а также о времени вашего пребывания в стране. Кроме того, вам нужно будет вести блог и рассказывать в нём о своём путешествии по Стране восходящего солнца. Но думаю, что сделать это будет не сложно.

На данный момент более подробной информации нет, но, как только она появится, я с вами обязательно ею поделюсь, поэтому следите за новостями. А пока, начинайте упаковывать вещи, а также берите отпуск на указанный период, и тщательно планируйте своё будущее путешествие. Встретимся в Японии!

В префектуры Иватэ, Фукусиму и Мияги отменили визовые сборы>