Член якудза забаррикадировался в здании клиники

якудза забаррикадировался в здании клиникиСогласно сообщениям, которые поступают от японских средств массовой информации, там произошло весьма неординарное происшествие. Все случилось в небольшом японском городке Мимасака, который находится на острове Хонсю. В местной клинике забаррикадировался член якудза, который вооружен пистолетом и представляет серьезную опасность для окружающих.

Это произошло, когда сотрудники полиции прибыли в медицинское учреждение, чтобы арестовать доставленного сюда преступника. Уже официально известна и личность бандита, им оказался 52-летний Сусуму Ёсиока. Якудза сумел резко выхватить оружие у одного из стражей правопорядка, после чего, угрожая пистолетом, закрылся в палате. Член японской мафии подозревается в том, что принимал активное участие в вымогательстве денежных средств у владельцев развлекательных заведений.

Полезно знать: болезнь порой настигает нас в самый неподходящий момент и зачастую оказывает настолько сильное влияние на организм, что нет даже возможности сходить в больницу. Получается, вызов врача на дом онлайн становится единственным способом получить медицинскую помощь. Вызвать доктора действительно можно, используя возможности интернета, это достаточно просто. Более того, к вам приедет квалифицированный и вежливый специалист.

полиция японии

Как сообщаются сотрудники полиции, сейчас с преступником ведутся активные переговоры. Психологи пытаются уговорить его не причинять вред себе и другим, сложить оружие и добровольно сдаться полиции.

Хочется верить, что переговоры закончатся успешно, но всем известно, что якудза порой совершают очень жестокие поступки и им практически неведом страх. Настоящий член японской мафии может вести себя крайне неординарно и поэтому полицейские тщательно следят за ситуацией.

<Интересные факты о японской мафии

Интересные факты о японской мафии. Продолжение>