« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 39 40 »

Культурный отдых - путевки в Париж для вас

Путевки в ПарижПосетить этот романтический уголок, расположенный в самом сердце Европы, является настоящей «хрустальной» мечтой практически всей женской половины населения планеты. ... Читать дальше »

Отдых на Маврикии

Отдых на МаврикииВыбирая место для отдыха, необходимо в первую очередь позаботиться о том, чтобы очередной отпуск прошел интересно и необычно. Поваляться на пляже вы всегда успеете, а вот посетить страну с занимательной историей и массой достопримечательностей, шанса потом может и не быть. ... Читать дальше »

Отдых в Алуште

Отдых в АлуштеВ Крыму расположены две очень значимые курортные зоны. Первая это Ялта, вторая Алушта. И один и второй город пользуется большой популярностью среди туристов. Алушта это не просто развлекательный, а ещё и оздоровительный курортный центр. ... Читать дальше »

Нячанг – лучший курорт Вьетнама! Но есть и свои особенности

НячангТрудно поспорить с тем, что Нячанг – лучший курорт Вьетнама. В этом месте собралось воедино все-то, что только желает душа пакетного туриста из России. Только не подумайте, что я пренебрежительно отношусь к «пакетникам», что часто можно встретить на сайтах самостоятельных путешественников. Я вовсе не считаю людей, отдыхающих по путевка, людьми, замешанными из теста хуже моего. Каждый имеет право отдыхать так, как ему хочется и так как он может. Ну, сейчас не об этом. ... Читать дальше »

Трансфер в Болгарии: лучше позаботиться заранее

болгария софияПоездки в Болгарию неслучайно интересны для наших соотечественников достаточно давно. Климат страны располагает к полноценному пляжному отдыху, фотографии солнечного побережья манят своей красотой. ... Читать дальше »

Отдых во Вьетнаме

ВьетнамНа сегодняшний день практически у каждого человека есть деньги на то, чтобы отдохнуть на заграничном курорте. Понятно, что не все могут делать это ежегодно, но хотя бы раз в пару лет логично отложить все дела и поехать отдыхать. Для этого есть масса возможностей, так как в большинстве случаев вам потребуется только загранпаспорт и путевка от туристического агентства, куда включены авиабилеты и проживание в определенном отеле. ... Читать дальше »

На отдых в Мексику

МексикаКогда вы в очередной раз будете думать и решать, на какой курорт поехать, старайтесь выбрать один из самых оригинальных вариантов. Понятно ведь, что все туристические агентства предлагают вам «горячие» туры в Турцию, Таиланд, Египет и прочие страны, где многие уже были и куда ежегодно ездят десятки тысяч наших соотечественников. ... Читать дальше »

Курорт Хуа-Хин - лучшее место для отдыха в Таиланде

ТаиландХуа-Хин считается старейшим тайским курортом, где ранее отдыхали только члены королевской семьи. Его развитие началось еще в начале ХХ столетия с возведения летней резиденции короля Рамы VII и прокладки железнодорожной ветки ... Читать дальше »

Отдых на Шри-Ланке

Отдых на Шри-ЛанкеКогда человек думает о том, где именно он проведет свой отпуск, у него появляется огромное количество вариантов. Выбирать нужно тот, который сочетает в себе наилучшее качество и адекватную стоимость. Последний пункт особенно важен для тех, кто едет отдыхать с семьей, ведь даже тур на четырех человек может серьезно ударить по карману. ... Читать дальше »

Загадочная Прага

Загадочная ПрагаЭтот сказочный город мостов, соборов и церковных куполов считается одним из самых очаровательных и красивых мест Европы. Основанный в IX веке, город вскоре стал резиденцией чешских монархов, двое из которых управляли Священной Римской империей. ... Читать дальше »