« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 39 40 »

Шарм-Эль-Шейх – курорт для всех и каждого

Шарм-Эль-ШейхПоиск подходящего места для отдыха порой занимает очень много времени. Связано это с тем, что разнообразие курортов в современном мире поражает, причем не особо важно, едете вы отдыхать в первый раз или являетесь искушенным путешественником. В любом случае вас ожидает большое количество разнообразных курортов, которые готовы предложить много всего интересного. ... Читать дальше »

Отдых в Греции

гора ОлимпГреция – это страна, которая будет интересна всем без исключения туристам. На то есть сразу несколько веских причин и следует разобраться в них более подробно. Особенно интересно почитать о Греции и местных курортах будет тем, кто сейчас начинает планировать свой отпуск и старается сделать все возможное, чтобы он получился ярким и запоминающимся. ... Читать дальше »

Отдых на Гоа – то, что стоит попробовать каждому

Отдых на ГоаКогда возникает необходимость выбрать место для очередного отпуска, вы с большой долей вероятности в первую очередь рассматриваете банальные варианты. Чаще всего речь идет о юге России, а также о Турции, Египте, Тунисе, Таиланде и прочих курортах, которые уже успели облюбовать туристы со всего мира. ... Читать дальше »

Неизведанный Лас Вегас

Лас ВегасОдним из самых популярных на планете городов для отдыха является Лас-Вегас. Он является сосредоточением азартной жизни, ощутить которую стекаются люди со всех уголков земли. ... Читать дальше »

Монастырь острог - известная святыня Черногории

монастырь острог в черногорииСреди многообразия достопримечательностей Черногории ежегодно больше всего внимание туристов привлекает монастырь Острог. Его особенность в том, что действующее заведение располагается в вырубленных помещениях внутри скалы, высота которой составляет 900 метров. ... Читать дальше »

Необычное путешествие в Краков

путешествие в КраковЛюди, которые любят путешествовать по необычным старинным городам, наверняка придут в восторг от идеи посетить Краков. Этот польский город очень популярен среди туристов. И на то имеются вполне веские причины. ... Читать дальше »

Отдых на острове Пхукет

Отдых на острове ПхукетЕсли вы ищите возможность отдохнуть качественно и за небольшие деньги, то стоит обратить пристальное внимание на предложения от разнообразных туристических компаний. Вы сразу увидите, что есть разнообразные «горячие» туры и просто путевки, которые по определению стоят не слишком больших денег. ... Читать дальше »

Семейный отдых на Бали

Семейный отдых на БалиЕсли вы задумываетесь над тем, как провести отдых максимально качественно и интересно, то необходимо сделать все возможное, чтобы выбрать из разнообразных вариантов самый лучший. Особенно это касается тех случаев, когда вы собираетесь отдыхать вместе со своей семьей и детьми. ... Читать дальше »

Достопримечательности Тайланда

АюттаяВ таком восточном государстве, как Тайланд можно найти много достопримечательностей. Необыкновенным местом считается Аюттая. В средние века она была главным сиамским королевством. Оно просуществовало 1351-1767 годы. Этот город сейчас разрушен. Его остатки считаются наследием ЮНЕСКО. Тем, кто хочет за время путешествия увидеть много интересного рекомендуется посвятить этому целый день экскурсии. ... Читать дальше »

Курорты Индонезии

БалиЕсли вы решили провести свой отпуск в экзотической стране, то обязательно рассмотрите курорты Индонезии. Многие планируя поездку в Индонезию, автоматически выбирают Бали, так как этот курорт, является самым популярным туристическим направлением. На Бали все сделано для комфорта туристов, и несомненно отдых здесь понравится даже искушенному туристу. Но Индонезия огромная страна и здесь есть множество других великолепных, но малоизвестных курортов. ... Читать дальше »