Неизведанный Лас Вегас

Лас ВегасОдним из самых популярных на планете городов для отдыха является Лас-Вегас. Он является сосредоточением азартной жизни, ощутить которую стекаются люди со всех уголков земли. Именно в Лас-Вегасе проходит знаменитый ежегодный турнир по покеру World Series of Poker. Но что, помимо огромного количества казино, баров и ресторанов, может привлечь людей в азартную столицу? Чем же можно себя развлечь в любимейшем городе Америки?

Несмотря на то, что Лас-Вегас находится в самом сердце пустыни Мохаве, в ней можно найти развлечение на любой вкус.

Любимейшей достопримечательностью в туре в Америке для многих является Гранд-Каньон, расположенный рядом с Лас-Вегасом. Вид с вертолета на него неповторимый и завораживающий. Если же вы хотите получить новые впечатления, следует отправиться в тур «Долина огня» - путешествие на багги по пустыне. В заповеднике Ред Рок Каньон вы отдохнете от шума и суеты города.

Любителям старины прямая дорога в музей Neon. В нем собраны старые неоновые и традиционные вывески, вывешенные когда-то на всех улицах.

Приобщиться к современному американскому искусству свободно можно в сети отелей и развлекательных заведений CityCenter. Увлекательным в любом возрасте станет поход в музеи Smith Center for Performing Arts и Mob Museum. Фонтаны в ботаническом саду Белладжио и путешествие на гондоле в отеле The Venetian оставят яркие воспоминания.

Лучшими  и самыми эффектными шоу по праву считаются шоу Michael Jackson ONE всемирно известного цирка Du Soleil и водное шоу Le Reve отеля Wynn Las Vegas.

Наравне с азартной сферой в Лас-Вегасе широко представлено и клубное направление. Интересен клуб Rose.Rabbit.Lie. в отеле The Cosmopolitan: он представляет собой смешение клуба, ресторана, бара и кабаре. В клубах XS, Light и Hakkasan вы насладите музыкой от лучших ди-джеев.

Кушать вас приглашают в ресторан Twist by Pierre Gagnaire, заслуживший три звезды Мишлена. Насладиться изысканными блюдами в романтической обстановке можно в é by José Andrés при ресторане Jaleo.

В зимний период есть возможность покататься на лыжах и сноуборде с горы Чарльстон. Середина осени и середина весны идеальны для игры в гольф: в это время часто проводятся чемпионаты различных уровней.

Считается, что Лас-Вегас оживает ночью, и это действительно так: вас встретят множество огней и интересных уличных представлений. А вид на ночной город с высоты птичьего полета незабываем.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.