Культурный отдых - путевки в Париж для вас

Путевки в ПарижПосетить этот романтический уголок, расположенный в самом сердце Европы, является настоящей «хрустальной» мечтой практически всей женской половины населения планеты. Осмотр значимых мест столицы великолепной Франции может занять не одну неделю – достопримечательностей здесь, поистине, просто не счесть! Что же могут включать в себя путевки в Париж?

Конечно же, что более всего ассоциируется с этим городом и всем государством в целом, так это знаменитейшее трехсотметровое сооружение, имя которому – Эйфелева башня. Все великолепие этой архитектурной достопримечательности невозможно описать словами!

То, что непременно стоит включить в «обязательную программу», путешествуя по Парижу, так это сад Альбер-Кан. Посетив его, вы окунетесь в атмосферу волшебства и невиданной гармонии. Самые разнообразные растения собраны здесь, при этом – они подчеркивают красоту друг друга, а все элементы этого практически райского сада имеют свой смысл и философию. Каждый уголок этого места является оригинальным и дарит ощущение спокойствия и умиротворенности. Путевки в Париж смогут подарить любому путешественнику множество восхитительных воспоминаний.

Непревзойденный Париж: что стоит посмотреть в первую очередь?

Путевки в ПарижГород любви, город с неповторимой и непередаваемой атмосферой – чарующий Париж, богат рукотворными достопримечательностями, как никакой другой Европейский город. Туры в Париж из Москвы и из многих других городов пользуются огромной популярностью. Увидеть воочию все великолепие города стремится все больше путешественников.

Несомненно, приехав в Париж, ни в коем случае не откажите себе в удовольствии посетить величественнейшее из архитектурных сооружений этого города - Собор Нотр-Дам-де-Пари. Это поистине монументальное здание, строительство которого продолжалось в течении двух веков, производит неизгладимое впечатление! Фасад собора, состоящий из трех ярусов, украшен скульптурами святых и целыми сюжетными композициями, вдоль него расположена так называемая «галерея королей», которая состоит из 28 статуй библейских царей Иудеи. На самом верху собора можно увидеть фигуры химер – знаменитых сказочных существ.

Если вы уже решились на путешествие в этот великолепный город и хотите узнать еще много интересных фактов о нем, или вас заинтересовали туры в Париж из Москвы, то сайт к вашим услугам!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.