Курорт Хуа-Хин - лучшее место для отдыха в Таиланде

ТаиландХуа-Хин считается старейшим тайским курортом, где ранее отдыхали только члены королевской семьи. Его развитие началось еще в начале ХХ столетия с возведения летней резиденции короля Рамы VII и прокладки железнодорожной ветки, связывающей место отдыха с Бангкоком, расположенным на удалении в 200 километров. Старая железнодорожная станция сохранила свой первозданный облик, а курорт, помимо аристократов, принимает ежегодно десятки тысяч отдыхающих. В 2013 года турагентства готовы предложить вылеты из Волгограда по турам в Таиланд, в том числе и на курорт Хуа-Хин. Это идеальное место для умиротворенного отдыха, где туристы могут насладиться пребыванием на морском побережье, слушая пение экзотических птиц и шум прибоя.

Он раскинулся на побережье теплого Сиамского залива, покрытом мелким песочком, а отдыхающие забудут о суете и шуме, характерном для крупнейших туристических центров. Уединенное тихое местечко окружено вечнозелеными пальмами и песчаными белоснежными пляжами, где путешественники могут купаться в море и с утра принимать солнечные ванны. Местные отели отличаются оригинальным оформлением в английском стиле, а благодаря высокому уровню сервиса постояльцы будут ощущать только комфорт. В большинстве местных гостиниц предусмотрены бассейны, спортплощадки и фитнес-залы, а также другие атрибуты для современного отдыха.

ТаиландВдоль береговой линии курортного городка протянулся пологий песчаный пляж, безопасный даже для маленьких детей. Однако взрослым туристам, чтобы хорошо поплавать, придется пройти вглубь залива на значительное расстояние. Вдоль пляжной зоны находятся магазинчики и ресторанчики, пункты аренды спортивного снаряжения инвентаря для погружения с аквалангом. Развлекательная индустрия на курорте Хуа-Хин полностью отсутствует, поэтому путешественникам предлагается совмещать пляжный отдых с занятиями водными видами спорта и продолжительными экскурсионными программами.

В непосредственной близости курортного городка есть множество необычных мест, включая роскошные дворцы, буддистские храмы, обширные природные парки. Наибольший интерес среди путешественников, покупающих туры в Таиланд, вызывают такие достопримечательности Хуа-Хина, как пагода Ват-Неранчарарама и величественная резиденция местных правителей Клай-Кангвон. Специализированные салоны предлагают посетителям полную релаксацию, настоящий тайский массаж, эффективные процедуры по уходу за телом и программы альтернативной медицины.

<Тренажеры, шагометры и уход за телом                           На отдых в Мексику>

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.