Житель Японии ждет старт продаж нового iPhone прямо возле магазина

Житель Японии ждет старт продаж нового iPhone прямо возле магазинаЖитель Токио принял весьма странное и неоднозначное решение. Он решил занять очередь для покупки новой модели популярного смартфона iPhone прямо перед офисом компании Apple. Причем сделал он это в день презентации нового смартфона, что только добавляется ситуации своеобразной пикантности. Это означает, что до того момента, как телефон поступит в продажу, японец вынужден будет прожить в палатке перед офисом еще порядка одной недели.

Бизнесмен из Японии Тецуя Тамура стал первым среди тех, кто хочет приобрести себе новый iPhone 5S. Мужчина, которого видимо не пугают трудности, разместился прямо на тротуарной плитке, неподалеку от входа в магазин, который находится в квартале Гинза. Интересно, что он также начал онлайн-трансляцию своего ожидания через социальные сети.

Житель Японии ждет старт продаж нового iPhone прямо возле магазинаТамура решил тщательно подготовиться к своему долгому ожиданию и принес с собой стулья и стол, а также несколько зонтов и запасы пищи и воды. Он отметил, что еды и воды хватит примерно на десять дней, да и сам магазин, где будут продавать iPhone, находится очень удобно, ведь рядом можно увидеть множество кафе и ресторанов быстрого питания.

Японец достаточно быстро привлек к себе внимания местных СМИ, ведь он выбрал весьма и весьма экстравагантный способ стать обладателем первого нового смартфона от Apple в Токио. Местные репортеры пишут и говорят о нем едва ли не каждый день. Впрочем, если почитать Twitter-трансляцию от Тамуры, то можно узнать, что после него перед магазином появилось еще несколько местных жителей, которые также стали здесь жить.

В завершении хочется отметить, что новые iPhone 5S и 5C были показаны публике 10 сентября текущего года, а их продажи стартуют 20 сентября.

Если же вы ищите, где приобрести шины для своего авто, то вот такая возможность будет у вас, если перейти по ссылке.

<Олимпийские споры

В Японии могут возникнуть проблемы с электроэнергией>