Yukari Makino - лучшая pole dance танцовщица в Японии

Yukari Makino Юкари МакиноСейчас практически в любой стране можно найти выдающихся танцоров на пилоне. Каждый из них по-своему хорош, так как привносит в полдэнс частичку культуры своей страны, что делает танец еще более интересным и нестандартным. Это можно сравнить с рок-музыкой. Множество групп можно отнести к этому жанру, но в каждой стране рок имеет свои характерные особенности.

Чаще всего приходится слышать о европейских и американских танцовщиках на пилоне, но сейчас пришло время обратить свой взор на Восток, а именно на Японию. Тут живет и работает Miss pole dance – Yukari Makino (Юкари Макино). Она известна тем, что показывает на шесте действительно удивительные вещи, причем обладает недюжинной харизмой и многие элементы ее танца уникальны.

Yukari MakinoЮкари впервые начала заниматься танцами на пилоне в 2007 году, а начиная со следующего года, перешла в токийскую студию Kumi Wakaida at Aerial Art Dance Project, где трудится до сей поры.

Танцевальный стиль японки отличается сложными и проработанными движениями, причем каждое из них отточено до совершенства. Девушка много тренировалась и добилась солидных успехов, основной для которых стали гимнастические данные, заложенные в далеком детстве.

Кстати, в нашей стране сейчас также открываются школы танца на пилоне. Через интернет можно заказать шест для Pole Dance на сайте purepassion.ru и прочее оборудование, ведь некоторые занимаются танцем и в домашних условиях.

С 2011 года Юкари начала работать на японском телевидении, а также в одном из наиболее респектабельных ночных клубов Азии - Ageha, где она занимается подбором и обучением танцоров. Чтобы убедиться в том, что у девушки определенно есть уникальный талант, можно найти и посмотреть видео с ней, благо на YouTube их огромное количество. Танцовщица также регулярно проводит мастер-классы по всему миру и старается продвигать полдэнс в массы, считая его настоящим спортом.

<Еще 5 минуточек                                         И снова о японской моде>