В Токио можно купить настоящий лифчик для мужчин

лифчик для мужчинВ столице Японии появилась весьма экстравагантная и очень нестандартная новинка — мужской  бюстгальтер. Данное белье создано специально для того, чтобы снизить воздействие гравитации на мужской бюст. Производители предупреждают, что новинку лучше всего одевать на ночь. Что касается потенциальных покупателей данной новинки, то белье должно подойти спортивным мужчинам, которые стараются следить за своим телом и внешним видом в целом.

Магазин Каку Нишиока (Kaku Nishioka), где впервые и появилось данное белье, признает, что оно выглядит весьма экстравагантно, но не смотря на это должно пользоваться популярностью. Производители считают, что мужчины сейчас очень мало знают о своей груди и ее строении. «Если у мужчины развиты мышцы груди, то с течением времени на них начинает действовать гравитация, а значит, они могут обвиснуть. Именно так иногда и происходит, причем выглядит это ужасно», — рассказали в магазине.

Мужской бюстгальтер имеет весьма странную цветовую гамму, он…желто-розовый. Да-да, впрочем, японцы всегда отличались весьма необычным взглядом на мир, так что в этом нет ровным счетом ничего удивительного. Кстати, Kahei Oyasumi Bra предлагает еще и трусы в точно такой же расцветке, так что можно оставаться стильным, даже когда ложишься в постель.

лифчик для мужчинПока нет сообщений о том, будет ли специальный бюстгальтер эффективен для тех представителей мужской половины человечества, чья грудь уже пострадала от гравитации или он предназначен исключительно, как средство профилактики данного порока.

Изобретение появилось на рынке совсем недавно, но его уже успели раскритиковать многие эксперты, которые считают, что за фигурой можно следить, только если регулярно заниматься спортом. Ученые опять же считают, что новый бюстгальтер – это всего лишь способ стрясти с людей деньги, но кто знает, что получится из этой затеи на самом деле.  

<В Японии набирает популярность кошачья криптовалюта

Хаяо Миядзаки станет обладателем почетного «Оскара»>