В Японию увеличилось количество авиарейсов

Боинг 787Авиакомпания Japan Airlines приняла решение увеличить количество рейсов в летний период. Например, рейсы по маршруту Токио-Москва теперь будут летать четыре раза за неделю. Этим летним маршрутом можно будет воспользоваться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Зимой же количество рейсов в этом направлении сокращается, так как спрос на них практически отсутствует, самолеты банально не заполняются даже наполовину. Таким образом, летать лучше летом, тем более на этот период времени действуют специальные тарифы, а сам перелет осуществляется на самолетах марки Боинг 787.

Согласно статистике, за двенадцать месяцев прошлого года в Японию прилетела 61 тысяча российских граждан. Это достаточно много, особенно, если учесть тот факт, что в 2012 году данный показатель был равен всего лишь 49 тысячам человек. Пройдет совсем немного времени и ситуация будет точно такой же, какой была до кризиса.

После катастрофы на АЭС Фукусима-1, когда в воздух было выброшено определенное количество радиации, туристы резко отказались от посещения Японии. Сейчас ситуация нормализуется и скоро должен быть побит рекорд 2008 года, когда в Японию съездило 66 тысяч российских граждан.

Уже появилось множество возможностей отдохнуть в Стране восходящего солнца за небольшие деньги и люди этим охотно пользуются. Увеличилось и количество молодых туристов, многие студенты предпочитают проводить каникулы в Японии, сюда активно едут молодые пары и так далее. Связано это с тем, что недельный тур в Токио с минимальным набором услуг обойдется всего в две тысячи долларов, а значит, позволить его себе могут практически все.

На заметку: Краснодар, как и весь Юг нашей страны – это шикарное место для проведения отпуска. Вы можете прямо сейчас задуматься о поездке сюда этим летом и тогда сумеете получить лучший отдых за небольшие деньги. Вот увидите, гостиница Краснодар uyut.org обойдется вам в разумные деньги, есть даже возможность получить скидку. 

<Японский вулканический остров стал больше в 70 раз

Курс иены на Forex станет больше, при условии, что реформа пенсионного фонда в Японии пройдет удачно>