В Японии появился фирменный магазин KitKat

В Японии появился фирменный магазин KitKatЯпония известна на весь мир тем, что именно здесь открывается огромное количество интересных и необычных заведений. Не так давно тут появился и фирменный магазин шоколада KitKat. Он открылся в виде отдела в одном из торгово-развлекательных центров японской столицы. Обращает внимание на себя тот факт, что этот магазин является первым и пока единственным для знаменитой марки шоколада.

В данной торговой точке можно купить огромное количество уникальных вкусов шоколада, которых нет в других странах мира. Магазин объединили с популярной кондитерской фабрикой, главный кондитер которой Ясумаса Такагаи пообещал, что будет лично разрабатывать новые вкусы для батончиков. Все это выглядит весьма интригующе и интересно, ведь шоколад любят абсолютно все люди, вне зависимости от пола и возраста.

На открытии магазина были и официальные представители компании Нэстле, которая собственно и производит данный шоколад и владеет всеми правами на бренд. Они рассказали, что их продукция приобрела настолько обширную популярность на территории Японии, что не открыть фирменный магазин было бы преступлением.

В Японии появился фирменный магазин KitKat

Шоколад стал популярен в Стране восходящего солнца благодаря тому, что при его производстве учитывались вкусы местного населения. Туристы, которые пробовали местный шоколад, также отмечают, что у него очень необычный вкус.

«По состоянию на сегодняшний день, наш шоколад стал для японцев едва ли не культовым продуктом и это не может не радовать. Мы планируем дальше продвигать бренд в массы и хотим порадовать, как можно больше людей», — отметил один из представителей компании Нэстле.  

<Смертельное ожидание                                                  Шаг назад>