Тур в автобусе для богатых

В Японии есть очень много интересных и замечательных мест, которые стоит посетить. Большинство граждан страны, особенно богатая прослойка местного общества, посещают самостоятельно туристические точки страны. Это сильно бьет по карманам туристических агентств. Потому они придумают различные акции и необычные предложения для путешественников.

Именно таким образом появились в стране автобусы для богатых и они начинают набирать популярность. Изначально, целью такой акции от туристической компаний было удивить состоятельных японцев и привлечь их внимание. Необычное предложение приглянулось многим, и теперь, заказав себе эту услугу, можно приехать из Токио в любое место Страны восходящего солнца.

На заметку: не знаете, как добраться до Байкала лучше всего? Тогда вам стоит посетить сайт travel-picture.ru прямо сейчас. С помощью данного сайта вы узнаете, как проще всего доехать до озера Байкал из Москвы, а также из других городов, и какой транспорт при этом предпочесть.

Взяв такой автобусный тур, можно быть уверенным в комфортном путешествии. Для начала на борт можно взять не больше десяти туристов. Подобное решение благотворно влияет на пассажиров. Они могут спокойно пройтись по салону, общаться, спать или заниматься другими делами. Кроме того, вряд ли в салоне окажется случайный человек. Сам же автобус технически очень хорошо оснащен, а сотрудники туристической компании сравнивают его с бизнес-классом в самолете.

Наверно вас уже заинтересовало, сколько стоит такое путешествие. Так вот, самый дешевый двухдневный тур обойдется не меньше, чем в 1200 долларов. Если же свой путь захочется растянуть еще на одни сутки, то цена поднимется минимум ещё на 800 долларов. Для рядового японца, на самом деле деньги весьма большие. С учетом того, что практически вся страна оснащена скоростными железными дорогами, жители предпочитают именно поезда, а не автобусный тур.

Надо упомянуть, что оплачивая автобус, автоматически платишь за отель и питание. Тур доступен не только японцем, но и гостям Страны восходящего солнца.

<Умиротворение в саду мхов Сайходзи

Гостиница-библиотека в Икебукуро>