«Тату» вновь будут давать концерты в Японии

группа тату в ЯпонииПрошло порядка десяти лет с того момента, как группа «Тату» отменила свой концерт непосредственно перед началом выступления. Девушки пропали из объективов телекамер и так и не появились в прямом эфире одной из весьма популярных телепередач.

Сейчас же скандальный дуэт решил вновь начать свою концертную деятельностью. В октябре в Японии появилась новая реклама, в которой девушки предстают перед зрителем в весьма привычной для себя одежде – школьной форме.

Съемки проходили в сентябре этого года на бейсбольном стадионе, расположенном в городе Тода, префектура Сайтама. Именно здесь представительницы группы «Тату» Лена Катина (29 лет) и Юля Волкова (28 лет) появились перед камерами в своих белых рубашках и клетчатых юбках-мини. Кстати, незадолго до этого газеты написали о том, что десять лет назад девушки демонстративно отказались от концерта в прямом эфире по указанию своего продюсера, который планировал использовать все это, как очередной пиар-ход. Лучше бы тогда он снял клип с Татушками, играющими на укулеле (если вы не знаете, что это такое, тогда можете прочитать здесь), и тогда эффект был бы явно большим.

группа тату в ЯпонииДанная статья попалась на глаза одной из рекламных компаний, которая собственно и предложила участницам группы «Тату» сняться в рекламе шоколада Snickers. Таким образом, эпатажность девушек и здесь нашла свое применение. Стоит также отметить, что в съемках данной рекламы приняли участие такие местные знаменитости, как Эрика Савадзири и Юя Утида. Все это собственно и привлекло еще большее внимание общественности.

Пока не удалось получить информацию о том, планирует ли группа объединиться прямо сейчас и когда состоится их первый концерт, но 15 октября Лена и Юля прибыли в Страну восходящего солнца на презентацию рекламы с их участием. Образ девушек с лесбийскими наклонностями, возможно, несколько устарел, но вот популярность «Тату» в Японии все еще находится на довольно-таки высоком уровне, что позволяет организовывать концерты и получить с этого неплохую прибыль.

<Табачный запрет                                            Лицензия для повара>