Райский поцелуй

Райский поцелуйЯпонский кинематограф часто ассоциируется у людей с чем-то необычным и непонятным, например, с различного рода магическими существами или же с роботами, Годзиллой и так далее. На самом деле, японское кино может быть и совершенно иным, например, добрым и романтичным. Тут необходимо понимать, что только от вас зависит, как именно вы воспринимаете каждый новый фильм, и какое кино вообще выбираете для просмотра.

"Райский поцелуй" – это то, что нужно романтикам. Нет, никто не говорит о том, что фильм полон исключительно романтических моментов и вызывает тошноту от количества нежности. Напротив, он максимально приближен к реальности. Сразу видно, что герои ведут себя примерно так же, как это было бы в реальной жизни. Фильм повествует нам  историю, героями которой мечтали бы оказаться многие.

Райский поцелуй

Сюжет фильма

С чего же все начинается? Нам показывают 18-летнюю девушку по имени Юкари. В таком возрасте к людям в Японии все еще относятся как к подросткам, ведь они даже не закончили школу. Девушка является типичной хорошисткой, она идеально выглядит, не гуляет допоздна, любит друзей и учится на отлично. Типичная хорошая девочка, каких множество, ведь они есть в любой стране. Наверняка, у вас в классе или группе тоже была такая, а, возможно, ей были и лично вы.

Юкари хочет поступить в престижный ВУЗ и сделать так, чтобы ее дальнейшая жизнь была наполнена исключительно радостными и приятными моментами. Как и любая девочка в ее возрасте, Юкари тайно влюблена.

Объектом её желания является одноклассник, история и правда вполне типичная, ведь правда? Как уже говорилось выше, фильм хорош тем, что дает зрителям осознать похожесть главных героев на них, ведь в общем и целом мы действительно не сильно отличаемся.

Райский поцелуй

Но дальше события принимают неожиданный оборот. "Райский поцелуй" – это картина, которая развивается отнюдь не по самому типичному сценарию. В один из обычных, ничем не примечательных дней, к главной героине подходит парень, который выглядит, мягко говоря, необычно. Он делает девушке предложение, которое никак не вяжется с ее планами на жизнь. Парень предлагает ей стать одной из манекенщиц новой марки одежды под названием «Райский поцелуй». Этот бренд собрал под своими знаменами самых перспективных молодых дизайнеров и просто людей, имеющих взгляды на мир, отличные от привычных.

Юкари попадает в новую для себя среду, вырывается из тесного мира и получает уникальную возможность реализовать все свои мечты и желания.

Фильм действительно заслуживает того, чтобы вы обратили на него внимания. Снято все очень красиво, а сюжет держит в напряжении до последней секунды просмотра.

<Синоби                                                                   Вороны: Начало>