PS4 теперь можно будет купить и на Украине

PlayStation 4Недавно обнародованный пресс-релиз компании Sony содержит информацию о том, что всего через несколько дней все жители Украины получат возможность приобрести новую консоль последнего поколения PlayStation 4. Речь идет о продаже с фирменной гарантией и сервисным обслуживанием на территории страны, чего до последнего момента не наблюдалось.

Согласно данным, полученным из пресс-релиза, можно заметить, что новая приставка от Sony начнет продаваться в магазинах страны, уже начиная с 21 февраля 2014 года. Что касается стоимости консоли, то заявленная цена составляет 4599 гривен (около 18500 руб). За новый игровой джойстик DualShock 4 придется выложить 699 гривен (2800 руб), а зарядное устройство для него обойдется в 349 единиц местной валюты (1400 руб).

Раньше все геймеры Украины вынуждены были искать альтернативные пути для приобретения приставки. Многие заказывали ее через западные интернет-магазины или даже покупали по значительно завышенной цене у продавцов, которые занимаются «серым импортом». Сейчас же можно будет просто прийти в магазин и купить консоль. Вот только всем желающими лучше поторопиться, так как PS4 все еще является дефицитным товаром и первые партии должны разойтись достаточно быстро.

Стоит отметить, что на территории соседней Российской Федерации PS4 официально начали продавать еще 29 ноября 2013 года, а некоторые магазины даже начали продажи еще раньше, то есть 28 ноября. Для сравнения, в Соединенных Штатах Америки приставка появилась на две недели раньше – 15 ноября. Сейчас почти все консоли из первых партий распроданы, и компания Sony активно борется с дефицитом.

На заметку: у вас есть планшет, и вы хотите купить товары для него? Все что вам нужно, можно найти в этом интернет-магазине, да еще и по низким ценам. Аксессуары для планшетных компьютеров сейчас представлены в широком разнообразии. Просто остановите свой выбор на тех, что вам понравятся.

<Pokemon Bank

Старт продаж Playstation 4 в Японии взорвал рынок>