Полночное солнце

Полночное солнцеГлавная героиня по имени Каору неизлечимо больна, причем недуг ее довольно редкий - она не может находиться на солнечном свете. И поэтому в дневное время суток она спит, а ночью располагается со своей гитарой на железнодорожной станции. Это времяпровождение является единственной отрадой для милой и романтичной шестнадцатилетней девушки.

Кинолента представляет собой легкое и одновременно глубокое повествование, рассказывающее о личной трагедии молодой девушки. Приглянувшийся ей парень по имени Коюджи, каждое утро отправляющийся на пляж со своими друзьями, практически недоступен для нее. Ведь перед рассветом она должна вернуться домой, а он как раз в этом время пребывает на станцию. И все же, она цепляется за эту возможность, желая, осуществить свою мечту.

Полночное солнце

Фильм "Полночное солнце" относится к категории романтичных, но грустных историй, не имеющих хэппи-энда. Это сказка, которая рано или поздно заканчивается. Но конец не умоляет значение всего, что было до него.

Стоит отметить, что каждый персонаж очень хорошо прописан, и логичен в своих действиях. Будь то школьник Коюджи, обычный и не идеальный, но привлекательный молодой человек. Или отец главной героини, добрый и мудрый мужчина, который как может заботится о своей дочери.

Фильм "Полночное солнце"

Эта кинематографическая лента оставляет у зрителя только приятные и положительные впечатления. Их не может испортить даже грустная концовка, так как она является логичным завершением истории.

Все действие представляет собой попытку осуществления недоступной мечты. Но именно она и позволяет героине хоть немного пожить по-настоящему, испытать то, что никогда не было ей доступно. Именно эта мысль и является основополагающей и заставляет зрителя не только насладиться просмотром, но и подумать о жизни после его окончания.

<Небесный почтальон                                                            Ганц>