Небесный почтальон

Небесный почтальонФильм "Небесный почтальон" представляет романтичную, но, тем не менее, глубокую историю о любви, потере и боли. Главная героиня по имени Саки встречает небесного почтальона, который доставляет письма на Небеса – людям, которые навсегда покинули своих близких. Их встреча не случайна, так как именно Саки никак не может оправиться от гибели своего возлюбленного.

Стоит отметить, что фильм оставляет ощущение неоднозначности, даже несмотря на хороший конец. Это связано с глубоким и тяжелым содержанием историй людей, с которыми сталкивается почтальон и главная героиня. А романтическая линия совсем не является главной. Хотя именно взаимопомощь позволяет персонажам справиться со всеми трудностями и обрести покой.

Фильм "Небесный почтальон"

Отличительной особенностью фильма является стилевое наполнение действия. Очень красивые и гармоничные пейзажи усиливают впечатление, и ярко контрастируют с историями персонажей. И в этом находится особенная прелесть ленты. Поэтому она и становится не таким тяжелым эмоциональным зрелищем, каким могло бы быть.

Кинематографическая лента "Небесный почтальон" отличается от многих других фильмов своего жанра тем, что ее нужно не смотреть, а чувствовать. А подача самой истории заслуживает большого уважения. Не говоря уже о том, что только прочувствовав главных персонажей, можно понять весь смысл фильма.

Небесный почтальон

В целом, картина, пожалуй, мало кого оставит равнодушным, ведь сложно не посочувствовать людям, потерявшим своих близких, и которые никак не могут смириться с этой потеряй. Также абсолютно логичная и простая позиция главной героини вызывает искреннее понимание у зрителя. И очень радует концовка, которая позволяет Саки обрести покой, а почтальону вернуться на Небеса.

Иногда так хочется поплакать, удивиться и порадоваться. Благодаря этому фильму, можно испытать все эти эмоции разом.

<47 Ронинов                                                         Полночное солнце>