Первая в мире свадьба роботов состоялась в Токио

свадьба роботов в японииНовости о роботах из Японии поступают с завидным постоянством. Однако на этот раз новость оказалась весьма неординарной. Всё дело в том, что в Токио состоялась свадьба роботов. Естественно, что раньше в мире такого события не происходило.

Саму свадьбу провели в оживлённом районе Токио. На неё можно было попасть по билету, который предварительно нужно было купить через интернет. Цена билетика на свадьбу роботов была от 50 до 100$. Организаторы не ожидали, что наберётся столько много желающих поприсутствовать на свадьбе неорганических существ. Среди гостей, кстати, можно было заметить и других роботов (видимо это были друзья молодожёнов).

Жених и невеста выглядели подобающим образом. Счастливчик Фройс начистил свой металлический ... фрак красного цвета до блеска и не забыл надеть бабочку. Невеста Юкирин выглядела более очеловеченно. Она была одета в белое свадебное платье с бантом. Под венец счастливую невесту вёл её отец-создатель, по совместительству инженер проектировщик, Маява Денки.

свадьба роботов в японииНевеста весьма эмоционально реагировала на происходящее. Как и положено, брачующиеся обменялись кольцами и слились в страстном поцелуе, насколько это было возможным, за не имением у жениха губ.

Согласно всем обычаям и традициям, был и свадебный торт. Молодожёны его конечно не попробовали, по понятным причинам, зато гостям досталось больше. Присутствующим явно не было скучно, ведь их ждали не только обильные угощения, но и богатая развлекательная программа с танцами роботов и выступлением артистов.

В общем свадьба удалась на славу и все остались довольны, в первую очередь сами молодожёны :-)

<В Японии в субботу стартуют продажи робота Pepper

Японские разработчики показали осязаемые голограммы>