Парфюмер Мия Шинма

Мия ШинмаМия Шинма – это один из самых известных японских парфюмеров и создатель одноименного бренда. Ее духи сейчас продаются по всему миру и пользуются огромным спросом. Убедиться в этом можно перейдя по ссылке https://parfumday.ru/product/chanel-egoiste-platinum и ознакомившись с ассортиментом одного из самых крупных интернет-магазинов парфюмерной продукции.

Миа родилась в Японии в 1970 году. С детства она проявляла тягу к творчеству и посвящала ему практически все свободное время. Так, девочка обожала играть на пианино, перебирая ноты и аккорды, в попытках добиться идеального звучания. Она даже писала собственные произведения, исполняя их для родственников и друзей.

После получения образования, Миа, как и многие сверстники, отправилась в путешествие по Европе, которое началось в 1995 году. Именно во время этой поездки ей удалось познакомиться со знаменитым итальянским парфюмером Лоренсо Вильореси. Этот человек стал для девушки своего рода духовным наставником, рассказав, что работа парфюмера во многом напоминает творчество композитора.

Мия Шинма

После этого Мия твердо решила стать парфюмером и 1997 году начала посещать парижскую школу «Пятое чувство». В этом учебном заведении преподавали парфюмеры, уже успевшие получить определенную известно. Благодаря этому у всех учеников была уникальная возможность получить огромное количество важных знаний и навыков.

Первые духи под брендом Мия Шинма увидели свет в 1998 году. Их создательница приняла решение продавать свою продукцию, как в Японии, так и в Европе. В результате этого, духи пришлись по душе покупателям и спрос на них начал расти в геометрической прогрессии. Линейка ароматов в свою очередь постоянно расширялась, так как у Мии было огромное количество идей, которые она успешно воплощала в жизнь.

Мия Шинма

В чем секрет успеха бренда Миа Шимна? Отвечая на этот вопрос, парфюмер отмечает, что ей удалось найти баланс между восточной и западной культурами. Это отчетливо прослеживается во всех парфюмерных композициях, так как при их создании используются самые замысловатые и причудливые сочетания ароматов.

Отдельно следует упомянуть и внимание к оформлению духов. Все они упаковываются в коробки из адамова дерева. Согласно легенде, это дерево оказалось единственным, что Адаму и Еве удалось забрать из Рая. Такая упаковка является отличным дополнением к необычной парфюмерии.

Миа Шимна не планирует останавливаться на достигнутом и регулярно представляет новые коллекции. Вполне возможно, с годами ее бренд станет еще более крупным и популярным.

<Художник Хироси Ёсида                                Исао Такахата>