Опубликована первая фотография новой Mazda 3

Mazda AxelaНе так давно в Сети появилось изображение обновленной Mazda 3. Взято оно из рекламной брошюры, отпечатанной в Японии, где автомобиль будет продаваться как Mazda Axela.

Если внимательно посмотреть на снимок, можно понять, что изменения по большей части косметические. Так, заметны отличия в форме решетки радиатора, а эмблему концерна перенесли немного пониже. Из других очевидных изменений стоит отметить новые фары и бампер, отличия можно увидеть и в противотуманных фарах, поворотниках. Проще говоря, машина стала выглядеть более современно, что наверняка придется по вкусу ценителям инноваций, пристально следящим за миром автомобилей.

На заметку автолюбителям: хотите покупать запчасти и расходники для своей машины быстро и за разумные деньги? Тогда самое время начать использовать интернет и его возможности. К примеру, именно на просторах Сети проще всего купить масло Alpine и множество других товаров от ведущих производителей со всего мира. Попробуйте сделать это всего один раз, после чего, возвращаться к стандартному шоппингу уже не захочется.

Mazda Axela

Будут ли какие-либо изменения под капотом? Достоверной информации на этот счет пока не поступило. Эксперты сходятся во мнении, что будет доставлено несколько новых опций, а вот салон с большой долей вероятности не преподнесет сюрпризов, ведь кузов почти не изменился.

Официальные представители концерна и вовсе хранят молчание, не отвечая не на один из вопросов, связанных с Mazda 3. Неизвестна даже дата презентации новинки. Остается лишь напомнить, что последний раз модель переживала ребрендинг еще в 2013 году. Судя по всему, спустя три года японцы решили вдохнуть новую жизнь в одну из самых продаваемых своих машин, и остается лишь дождаться полноценной презентации, дабы оценить их усилия.

<В Японии создали автомобиль, получающий энергию от электрошоссе

Новая версия Nissan GT-R будет доступна в версии Nismo>