Окинава предлагает жителям Хабаровска эксклюзивные варианты для отдыха

Летом 2015 года вновь появятся чартерные рейсы, благодаря которым жители Хабаровска смогут попасть на Окинаву и провести там отпуск своей мечты. Одна из местных туристических компаний разработала несколько эксклюзивных предложений и заключила договор с авиаперевозчиком "Якутские авиалинии". Все желающие отдохнуть на юге Японии теперь получили такую возможность. Если же вас интересует необходимость оформления визы и загранпаспорта, то можете посетить сайт ЗагранГуру и ознакомиться с полезной информацией в любое время.

Ранее появлялась информация, что отрасль развивается слишком слабо и в Хабаровске недостаточно много туристов, готовых отдыхать в Японии, но столь пессимистичные прогнозы не остановили турфирмы, заинтересованные в развитии бизнеса. Стоит отметить многообразие тематической рекламы и адекватные расценки, что позволяет рассчитывать на приток клиентов уже в ближайшем будущем.

отдых на окинаве

Окинава в качестве главного направления была выбрана отнюдь не просто так. В 2014 году там отдыхало более 600 россиян. Также отмечалось множество запросов, поступивших уже после завершения чартерных программ. Это туристическое направление способно завоевать определенную долю на рынке и оставаться популярным на протяжении долгих лет. Удачное расположение Хабаровска также позволяет рассчитывать на успех.

Дальний Восток с каждым годом все чаще ассоциируется еще и с Японией. Все уже знают, что местные жители покупают дешевые автомобили с правым рулем, а также имеют доступ к тем же морепродуктам, что и в Стране восходящего солнца. Что касается отдыха, то пляжный сезон туристы предпочитают проводить на курортах Окинавы, а зимой едут в горы, чтобы покататься на лыжах и сноуборде. Некоторые отдыхают здесь постоянно, другие приезжают всего раз и отправляются на другие курорты. В любом случае, Окинава дарит массу эмоций, и с этим вряд ли кто-то будет спорить.

отдых на окинаве

Главным достоинством курорта является чудесный субтропический климат, а также теплое море, пляжи с белоснежным песком и уютные отели с потрясающим сервисом. На фоне всего этого можно расслабиться и почувствовать настоящее умиротворение. Также в префектуре есть большое количество достопримечательностей и просто интересных для посещения мест. Некоторые люди едут сюда только для того, чтобы порыбачить, а другим интересна местная кухня и обычаи.

Хочется верить, что с каждым годом число россиян, отдыхающих на Окинаве, будет только увеличиваться.

<Поклонскую хотят сделать символом русско-японской дружбы

Россияне продолжают отдыхать на горнолыжных курортах Японии>