Королевская битва

Королевская битваИзвестно, что нравы японцев остаются для многих людей крайне непонятными и иногда откровенно странными. К примеру, в этой стране продается самая жестокая и откровенная порнографическая продукция, но при этом уровень преступности постоянно падает. Объясняется это тем, что людям банально не хочется никого убивать или насиловать, так как всеми эмоциями подобного типа их снабжают книги, комиксы, компьютерные игры и фильмы.

Возможно, японцы действительно в хорошем смысле этого слова чокнутые, но нельзя не отметить тот факт, что когда это выливается в культуру, результат получается просто замечательным. Многие фильмы, вышедшие из под пера местных режиссеров, можно смотреть с широко раскрытыми глазами, а впечатлений, полученных от просмотра, хватит на несколько месяцев вперед и это замечательно.

«Королевская битва» относится именно к данной категории, так как фильм стал известен не только в Японии, но и далеко за ее пределами. Картина была дублирована на несколько десятков языков, что говорит о многом. Посмотреть этот фильм определенно стоит, так как в противном случае вы лишаете себя удовольствия наблюдать за крайне интересной и необычной историей, которая отличается особой жестокостью и в то же время многочисленными переживаниями героев.

Королевская битва

Сюжет фильма

Суть сюжета заключается в том, что на остров помещают 42 школьника, которые в течение трех дней должны бороться за выживание. Вот только их врагами будут не другие люди, дикие животные, силы стихии или другие внешние факторы, а вчерашние друзья, враги, парни (девушки) и просто знакомые. Каждый сам за себя и им придется убивать для того, чтобы выжить.

В живых по условиям жестокой игры может остаться только один и все начнется сразу же после того, как подросткам раздадут оружие и отправят в разные концы острова. Кто-то получит огнестрельное оружие, кто-то холодное, все это решается в случайном порядке. Естественно, определенные люди имеют спортивную подготовку или навыки обращения с оружием, все это будет сообразной составляющей местной интриги, которая закручивается в крайне своеобразный клубок событий.

Фильм будет держать вас в напряжении с первой до последней минуты и заставит представить, чтобы вы сделали, если бы оказались на месте одного из героев. Смогли бы вы убить своего лучшего друга для того, чтобы выжить? А даже если бы смогли, то как потом жили бы с этим?

фильм Королевская битва

Кино ориентировано на зрителя, оно пугает и завораживает, заставляет сопереживать и задуматься о ваших отношениях с близкими людьми. Подобные фильмы в настоящее время являются редкостью, так как многие концепции уже давно избиты и неинтересны для зрителей.

«Королевская битва» – это самый настоящий подарок для любителей интригующего кино.

<Телохранитель                                             Гений дзюдо>