Японский подросток утонул из-за своих знакомых

Японский подросток утонулВ городе Кария префектуры Айти произошёл ужасный случай с участием подростков. Всё началось с того, что четверо парней отправились на местный фестиваль, где один из них решил познакомиться с девушкой. Но его друзьям эта затея не понравилась, так как у парня уже была девушка. Тогда они избили его и заставили прыгнуть в реку.

Журналистам удалось выяснить некоторые подробности данного происшествия. Так, согласно этим данным, трое парней заявили своему приятелю, что если он сможет переплыть реку вплавь и потом вернётся обратно, то они может быть его простят за проступок. Позже они признались полицейским, что не думали о последствиях и о том, что их приятелю может угрожать опасность.

Старшекласснику 15-ти лет удалось проплыть реку лишь наполовину (ширина реки около 30 метров). После этого он рыдая, выкрикнул, что плыть дальше у него нет сил и утонул. Тело подростка до сих пор не нашли, но он уже официально считается утонувшим.

Тремя задержанными оказались ученик 14-ти лет, 15-летний подросток и 16-летний студент. Подростки сказали, что пытались помочь своему знакомому и спасти его.

<Японцы смогут воспользоваться туалетом в ... лифтах

2,7 млн мужчин и одна женщина на японском сайте знакомств>