Японская методика определения пола ребенка

Японская методика определения пола ребенкаПословица гласит, что главной целью для любого мужчины являются: дом, дерево и сын. Это всего лишь красивые слова, но доля истины в них есть. Например, в Японии все отцы мечтают именно о сыне, ведь им нужен наследник.

Еще с древних времен в семьях разных сословий старались зачать мальчика, которому в дальнейшем будут переданы дела семьи. Надо ли говорить, что особенно важно это было для императоров, ведь без наследника род просто прервется. Кстати, род японских императоров никогда не прерывался и это уникальный случай.

Японцы также давно начали задумываться, как протекает беременность и что сделать, чтобы зачать ребенка конкретного пола. Изначально врачами составлялся календарь беременности, где беременность по неделям расписана с максимальной точностью. Выяснилось, что используя месяц рождения отца и матери, а также месяц зачатия, можно достаточно точно определить пол ребенка.

Не нужно думать, будто эта методика эффективна на все сто процентов и при любом раскладе дает точный ответ на вопрос о поле младенца. Тем не менее, практика показывает, что очень часто пол ребенка можно предвидеть. Это не значит, что если методика показала, что у вас мальчик, нужно срочно бежать в магазин за соответствующими вещами и игрушками. Лучше проверить информацию при помощи УЗИ, а уже потом предпринимать активные действия.

японские дети

Японцы создали две таблицы, пользоваться которыми можно без специальных знаний и умений. В первой таблице представлены месяцы рождения отца и матери. Нужно найти их пересечение и запомнить цифру, указанную в этой строке. После этого пора взглянуть на вторую таблицу, отыскать в ней ту самую цифру (она будет в вертикальной строке) и мысленно провести линию до планируемого или известного месяца зачатия. Это позволит вам определить, ребенка какого пола ждать на свет.

Не расстраивайтесь, если таблица не оправдала ваших ожиданий. Во-первых, она может ошибаться. Во-вторых, любого ребенка нужно любить и ценить.  

Японская методика определения пола ребенка

Японская методика определения пола ребенка

<В Японии выпустили биографию императора

Сольные свадьбы – новое предложение для одиноких японок>