Японцы нашли способ синхронизировать смартфон с унитазом

INAX SatisУнитазам в Японии уделяют огромное внимание. Местные жители часто устанавливают на них апгрейды. Прежде чем начинать яростно смеяться, стоит узнать о том, что в стране Восходящего солнца на унитазе вполне может быть установлен подогрев, осушитель, дополнительный нагреватель, чтобы смывать теплой водой. Тут это считается вполне нормальным и даже обыденным.

Нужно ли удивляться, что именно в Японии впервые появилась возможность синхронизировать свой смартфон с унитазом? Для этого пользователям понадобится специальное приложение для Android-смартфона и ряд приспособлений. Люди могут, например, дистанционно поднимать и опускать крышку или проверить, сколько воды сейчас в сливном бочке. Все еще остаются вещи, которые невозможно поручить программе, но прогресс все равно выглядит весьма впечатляюще.

Чудо туалетной техники получило название – INAX Satis. Многофункциональный унитаз оснащен встроенными динамиками и технологией Bluetooth. Он даже способен регистрировать количество посещений в специально предназначенном для этого журнале! Смеяться не стоит, ведь благодаря этому можно отследить наличие проблем со здоровьем, возможно, человеку давно пора обратиться к врачу.

Основные особенности INAX Satis:

  • Синхронизация с мобильными устройствами на базе ОС Android;
  • Приложение, которое контролирует перистальтику пользователя;
  • Возможность автоматизировать спуск воды и контроль взять под контроль количество ее потребления;
  • Аудиоплеер с достаточно достойными характеристиками;
  • Ионизация, биде, встроенный распылитель и так далее.

Продажи Satis в Японии должны стартовать уже в 2015 году. Официальное приложение от компании INAX поможет управлять устройством на расстоянии. «Умный» унитаз оценивается примерно в четыре с половиной тысячи долларов. Пока нет данных относительно того, появится ли унитаз в других странах, но такая вероятность сохраняется.

INAX Satis

На заметку: преимущества загородного дома очевидны для всех. Например на своём участке вы можете установить бассейн, где вы будете расслабляться, а дети смогут резвиться, играть и загорать. Самым оптимальным вариантом будет установить бассейн из стеклопластика. Такой бассейн достаточно легко установить, да и стоит он не дорого. Ознакомиться с возможными вариантами и их стоимостью можно на сайте greenpools.ru уже сейчас.

<В Японии разработали кресло для одиноких людей

В Японии появился самый быстрый в мире железнодорожный состав>