Фронтмен японской группы X Japan Йошики Хаяши посетит Россию

X Japan Йошики ХаяшиАртист всемирно известной метал-группы X Japan в скором времени приедет в Россию и выступит в Москве. Он представит свою новую программу, а сам концерт приурочен к туру в поддержку нового альбома Yoshiki Classical. Эта пластинка примечательна тем, что ее записывали совместно с Джорджем Мартином, который получил известность благодаря работе с группой The Beatles.

Основатель направления Visual kei и один из самых популярных музыкантов страны Восходящего солнца Йошики Хаяши в первый раз за свою почти тридцатилетнюю карьеру посетит нашу страну. Он будет выступать на сцене «Крокус Сити Холла» 21 мая текущего года. Всем, кто любит слушать металл и просто ценит хорошую музыку, посещение концерта настоятельно рекомендуется.

Пришедшие на концерт обязательно услышат все самые знаменитые хиты группы X Japan и сольные композиции Йошики. Музыкант знаменит тем, что играет на нескольких инструментах, кроме того, помогать ему будет струнный квартет, а значит, звучание будет особенно плотным и сочным. Услышать это вживую определенно стоит, так как в нашу страну не так часто приезжают музыканты, которые имеют индивидуальный стиль и особую форму подачи материала. С концертов Йошики никто и никогда не уходит разочарованным, ведь в каждой композиции слушатели могут найти себя и то, что им близко.

Йошики Хаяши

«Рок – это музыка моей жизни, я без нее не могу. В то же время мне не чужда классика, напротив, это направление позволяет раскрыть ту или иную композицию максимально полноценно. Я впервые написал классическое произведение в 10 лет и с тех пор постоянно этим занимаюсь. Эта музыка оказала на меня большое влияние, она позволила мне создать группу X Japan и сделать ее не похожей на другие проекты в подобном жанре. В Москве я обязательно представлю своим поклонникам массу интересных произведений и постараюсь выложиться на все сто процентов. Мы подготовили особенную программу, с учетом того факта, что в России я выступаю в первый раз», — цитируют организаторы Йошики.

<Битломания в Японии

Японские музыкальные инструменты. Ударные>