Новости от группы VAMPS

VAMPSVAMPS порадовали всех своих поклонников интересными новостями, причем каждая из них заслуживает отдельного внимания. Во-первых, стало известно, что в 2013 году группа выступит на церемонии MTV Video Music Awards Japan! Это означает, что Хайд и Каз будут делить сцену с самыми популярными исполнителями данной страны, например, Kyary Pamyu Pamyu, TLC, Momoiro CloverZ и так далее. Вручение наград, а следовательно и концерт начнется в 8 часов по-местному времени 23 июня.

За день до этого, то есть 22 июня состоится концерт группы в Makuhari Messe Event Hall. Все желающие (необходимо жить в Стране восходящего солнца) имели возможность поучаствовать в розыгрыше билетов на данное мероприятие. Заявки от желающих подавались вплоть до 31 мая, а после этого случайным образом были выбраны 250 счастливчиков, которые получили возможность посетить концерт любимой группы абсолютно бесплатно.

Кроме того, VAMPS в этом году займутся организацией BEAST PARTY! В 2013 данный инвент будет носить название BEAST ON THE BEACH. Мероприятие состоится 10 и 11 августа в Yamanakako Communication Plaza Kirara. Начало шоу запланировано на 16 часов, а выступление артистов стартует в 17:30, но сообщается, что само место проведения мероприятия будет открыто для зрителей в период с 9 утра до 9 вечера.

VAMPS

Билеты на мероприятие будут распространяться по уже ставшей стандартной цене в 6660 йен, а все члены фан-клубов VAMPS и HYDE получат возможность купить особые билеты. Особый билет включает в себя один бесплатный напиток в местном баре и фирменное полотенце.

Заключительная и пожалуй главная новость – 3 июля в свет выйдет новый сингл группы под названием AHEAD/REPLAY. Ожидается, что он появится в 3 версиях — двух лимитках вместе с клипами AHEAD и REPLAY, а также в DVD версиях А и В, кроме того появится и обычная версия. Напомним, что трек AHEAD был выбран представителями компании Sony для рекламной компании нового смартфона Xperia. В рекламе, кстати, был замечен и лично Хайд!

<Does распускают группу, а Suzaku планируют взять длительный отпуск

Merry вновь возвращаются к активной деятельности>