Merry вновь возвращаются к активной деятельности

MerryВ последнее время японскую музыкальную сферу то и дело сотрясают новости о распаде той или иной группы. В первую очередь неурядицы объясняются тем, что финансовое состояние индустрии оставляет желать много лучшего. Наблюдается порой банальное перенасыщение того или иного жанра исполнителями и это приводит к бешеной конкуренции.

Многие группы не выдерживают борьбы за слушателей, и инвесторы отказываются от них. Кроме того, иногда имеет место творческий кризис, ведь далеко не каждый музыкант способен выпускать качественный продукт на протяжении долгого времени.

Но после череды безрадостных новостей всех поклонников японской музыки и группы Merry ожидает приятный сюрприз. Не так давно, кстати, этот коллектив объявил о том, что ставит свою творчество на паузу в виду ухудшения здоровья своего вокалиста – Gara. Но совсем недавно появилась новая информация, группа должна воссоединиться уже в августе текущего года!

Сообщается, что уже 10 августа у Merry будет сольный и достаточно интересный концерт в Hibiya Park Daiongakudou. Название у него непроизносимое "devour act 2~拝啓、最モ臭イ遊戯 絶望ノ窓カラ闇二降ル星…貪リ食ウ夢”, так что даже не пытайтесь вникнуть в суть.

Merry

Продажа билетов на данное мероприятие будет проходить в несколько этапов. В настоящее время на мобильном сайте группы продажи уже начались и продлятся они вплоть до 30 мая. Что касается обычной продажи, то она должна стартовать 29 июня и тогда все желающие смогут купить заветный квиток.

Но и это еще не все новости от данной группы! Все дело в том, что Merry приняли решение издать свой старый сингл「窓 -replay- (Mado -replay-). Он будет реализовываться ограниченным тиражом и приобрести данный сингл смогут только члены фан-клуба и зрители, которые посетят концерт 10 августа.

На заметку: если вы не представляете свою жизнь без музыки, то наверняка не раз задумывались, где скачать бесплатно песни новинки 2013. Хотим вам посоветовать отличный сайт iplayer.fm. На нём вы сможете не только послушать любимые музыкальные композиции онлайн, но и скачать понравившиеся.

<Новости от группы VAMPS

PSC заявило о роспуске интернационального фан-клуба>