X JAPAN поедут в мировое турне в 2014?

X JAPAN поедут в мировое турне в 2014?20 мая члены уже ставшей легендарной группы X JAPAN были замечены на торжественном открытии музея мадам Тюссо в Токио. Стоит отметить, что Мадам Тюссо – это известная на весь мир компания, которая занимается производством восковых копий известных людей и имеет сеть музеев по всему миру. На этот раз настал черед Токио, где теперь тоже можно посетить знаменитое учреждение и полюбоваться на копии знаменитостей.

На открытии музея присутствовали все члены группы X JAPAN (то есть, PATA, HEATH, Yoshiki, Toshi, и соответственно SUGIZO). У них была возможность лично увидеть своих восковых двойников, и они не упустили возможности сфотографироваться с ними. Сразу после этого состоялась и пресс-конференция группы, на которой музыканты огласили свои планы на ближайшее будущее. Самая приятная новость для фанатов заключается в том, что музыканты трудятся не только над сольными проектами, но и над новым материалом для X JAPAN.

X JAPAN восковые фигуры

На очередной вопрос о планах на будущее, Йошики ответил: «Скорее всего, уже в следующем году мы устроим наше второе по счету мировое турне, я думаю, настало время для такого события. В последнее время мы очень часто обсуждаем этот вопрос с ребятами».

Когда у музыкантов поинтересовались в какие страны они бы хотели съездить, то наблюдались достаточно интересные ответы. Например, вокалист Тоши сразу же заявил, что хочет посетить с концертом Индонезию. В свою очередь Сугизо отметил, что никогда не был в странах исламского мира. Хис же заявил: «Мне хочется туда, куда мы уже приезжали. Кроме того, хочу съездить в очень горячее и очень холодное место, хехе». Пата и вовсе проявил флегматичность, заявив, пусть кто-то другой думает о том, куда они поедут.

X JAPAN

В завершении беседы Йошики отметил, что группа хочет давать не только сольные концерты, но и поучаствовать в каких-либо музыкальных фестивалях. При этом шоу команды очень энергозатратны и он надеется, что они смогут выдержать этот бешеный ритм и порадуют всех своих поклонников отличными концертами. Йошики также с сожалением заметил, что прошлое мировое турне состоялось без нового альбома и в этот раз досадная ошибка должна быть исправлена.

На заметку: если вам нужны недорогие труботорцеватели или другие механизмы для обработки труб, обратитесь в компанию «Констар». Вы останетесь довольны ассортиментом, качеством сервиса и ценами.

<Японские музыкальные инструменты

Does распускают группу, а Suzaku планируют взять длительный отпуск>