Малоизвестные улочки Японии

улочки ЯпонииБольшинство туристов, побывавших в Японии, посетили множество достопримечательностей, которые отмечены в различных путеводителях. Но совсем немногие решились свернуть с главных городских проспектов в узкие и на первый взгляд неприглядные переулки и маленькие улочки. Хотя именно там можно посмотреть на реальную жизнь японцев. ... Читать дальше »

Путешествие по Японии

путешествие по ЯпонииОдно фотопутешествие по Японии у нас уже состоялось. Предлагаю отправиться в ещё одно виртуальное путешествие по Стране восходящего солнца. Для этого вам не придётся делать визу и покупать билет на самолёт. Нужно всего лишь выделить немного времени, поудобней устроиться в кресле и можно приступать. ... Читать дальше »

Япония в фотографиях 4

японский котСегодня заключительная часть нашего путешествия по Японии. За время этого путешествия мы успели посмотреть на жизнь японцев, на то, как у них всё устроено, как они живут, что едят, видят и даже слышат каждый день. В общем, не знаю как вам, а мне этот фотообзор очень понравился и из него я узнал много нового, о чём раньше даже не догадывался. ... Читать дальше »

Япония в фотографиях 3

ЯпонияВсё больше убеждаюсь, что в Японии есть на что посмотреть, куда сходить, а также, что покушать и попробовать. В этой стране, наверное, каждый смог бы открыть для себя что-то новое. Поэтому моё желание посетить Страну восходящего солнца только усиливается, несмотря на все невзгоды, которые обрушились в этом году на Японию. ... Читать дальше »

Япония в фотографиях 2

ЯпонияРазглядывая эти фотографии, я понимаю, насколько всё-таки японцы отличаются от нас. По аналогии с игрой "Найди 10 отличий", между русскими и японцами нашлось бы, пожалуй, как минимум несколько тысяч различий. Причём, это касается всего, начиная от менталитета и уклада жизни и, заканчивая, скажем, предпочтениями в еде. ... Читать дальше »

Япония в фотографиях

ЯпонияСам я в Японии, к сожалению, пока ещё не побывал и поэтому собственными фотографиями похвастаться не могу. Однако, на одном из сайтов нашёл очень интересный, если можно так сказать взгляд изнутри на Японию. Им и хочу с вами поделиться. ... Читать дальше »

Фотографии старой Японии

фото ЯпонииНедавно совершенно случайно я наткнулся на старые фотографии своего города. Было очень интересно посмотреть на то, как выглядел город 10, 20, 50 или даже 100 лет тому назад. После этого я решил найти фотографии старой Японии. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5