День всех влюбленных в Токио

День всех влюбленных в ТокиоЯпонская столица провела огромное количество мероприятий, которые были посвящены Дню влюбленных. Например, в Токио состоялось несколько десятков вечеринок, музыкальных концертов, а также все желающие получили возможность посетить разнообразные выставки и дегустации.

Некоторые мероприятия получились весьма и весьма занимательными, особенно стоит отметить конкурс лепки. По условиям данного конкурса пара участников должна слепить горшок для цветов, постоянно держась при этом за руки. Иными словами, каждый человек может использовать для лепки только одну руку, а итоговый результат, несомненно, получится веселым.

Помимо этого, во всех поездах на ветке Keiyo в городском метро появились поручни, на которых изображены разноцветные сердечки. Обсерватория, которая находится на вершине токийской телебашни, подарила всем парам, которые сумели добраться до ее вершины, по большому букету из роз, а океанариум Sunshine предложил всем желающим покормить скатов мясными заготовками в форме сердец. Интересное мероприятие прошло и в Las Chicas, так как сюда могли прийти не влюбленные, а одинокие люди и каждый из них получил возможность найти свою вторую половинку на балу.

День всех влюбленных в ТокиоЧто касается кафе, ресторанов и прочих заведений общепита, то здесь была организованна романтическая подсветка, кроме того, деревья на центральных улицах и бульварах украсили гирляндами в форме сердец. В зале FCCJ играли лучшие музыкальные произведения романтической тематики, так что все желающие могли насладиться чудесной музыкой от лучших исполнителей, да еще и в приятной обстановке.

<Sony избавляется от балласта

Премьер Японии призвал брать пример с игрового гиганта Nintendo>