6 глаз

спутник новость Японии Сегодня японское правительство решило еще более позасорять орбиту планеты Земля своими космическими спутниками. И будет она это делать с периодичностью 6 аппаратов в течение 5 лет. Спутники будут летать и фотографировать. Официальная версия данной меры состоит в том, что творения человеческой мысли необходимы для составления карт, поиска полезных ископаемых, и предупреждения и устранения последствий природных катаклизмов. Но это не так…

Дело в том, что это спутники не только оптического наблюдения, но и радарного. В чем разница? В общем, если нужна обычная съемка поверхности планеты, то стране подойдет и спутник оптический, ведь он снимает с весьма хорошим качеством и для того, чтобы составить карту, этого будет вполне достаточно. Но вот радарного типа спутник, фотографирует все в очень высокой четкости. Это как если бы вы захотели подглядеть за соседкой из дома напротив и взяли бы вместо очков, бинокль или телескоп, дабы разглядеть все в мельчайших подробностях.

спутник япония новости Так и тут, только вместо соседок у Японии есть Китай, обе Кореи и Россия. И все такие красивые, что просто необходимо подсмотреть за ними. Причем, сами японцы это нисколько не скрывают, заявляя о своих интересах в этом регионе и необходимости обеспечения «безопасности» от перечисленных стран.

Кроме этого преследуется и другая цель. Дело в том, что Япония крайне зависима от США в плане разведданных из космоса. А если расширять свою базу аппаратов, то…да что я тут все рассказываю как маленьким детям? Думаю, все итак ясно стало.

На заметку: в жизни бывают разные ситуации и может случиться так, что вам срочно может понадобиться крупная сумма денег, которой попросту не будет. Кредит в банке выдают не всегда, да и понадобится на это может много времени. Проще всего в таком случае оформить потребительский кредит под залог автомобиля, ювелирных изделий, серебра или золота на этом сайте. Так вы сможете быстро решить вашу проблему.

<Последствия сильного снегопада в Японии

В результате снегопадов на севере Японии погибло уже восемь человек>