В Японии будут продавать алкоголь для котов

В японских магазинах с недавнего времени начали продавать достаточно интересный товар. Ничего подобного раньше в продаже не встречалось, так что обратить внимание на новую продукцию определенно стоит. Теперь все желающие могут купить вино, предназначенное специально для кошек.

Новый напиток, не имеющий аналогов в мире, получил соответствующее содержанию название – «Nyan Nyan Nouveau» (или же «Мяу-мяу нового урожая»), а появился товар на прилавках магазинов Страны восходящего солнца совсем недавно. Что касается стоимости напитков, предназначенных для наших четвероногих друзей, то она вполне разумна, а именно 399 иен (в пересчете на более понятные единицы это примерно 4 доллара). За такую цену можно приобрести бутылку, емкость которой составляет 180 миллилитров.

Производством нового напитка занялась компания под названием B&H Lifes, которая успела получить известность, благодаря выпуску разнообразных кормов для домашних животных. Изготовители вина «Мяу-мяу нового урожая» рассказали о том, что данный напиток отлично подойдет всем тем, кто хочет, но не может отметить какой-либо праздник вместе со своими домашними любимцами.

Nyan Nyan Nouveau

Конечно же, в вине предназначенном специально для кошек, полностью отсутствует алкоголь, но опьянеть наши хвостатые друзья все равно смогут. Эффект достигается благодаря содержанию в напитке специальных витаминов и кошачьей мяты. Совокупное действие этих ингредиентов похоже на эффект, получаемый от валерьянки.

Официальные представители компании B&H Lifes заявили, что данный напиток был выпущен лишь благодаря активности потребителей, буквально заваливших производителя своими просьбами. Кстати, именно эта компания в свое время уже привлекла к себе внимание, когда выпустила специальное пиво для собак «Wan Wan Beer» (ну или «Гав-гав пиво»), которое также завоевало популярность в Стране восходящего солнца.

Nyan Nyan Nouveau

На заметку: Если вам нужен качественный и надежный термос, то лучше выбирать только из самых современных товаров данной категории. Вы можете уже сегодня ознакомиться с ассортиментом, достаточно перейти на сайт http://terrasport.ua/termosi/brand=zojirushi/ и посмотреть на представленные товары. Выбирайте лучший термос для работы и отдыха, и вы сможете всегда наслаждаться горячими напитками!

<Идет охота                                                           Совиная почта>