Школьная юбка

японские школьницыВсем известно, что в японских школах уже давно введены правила формы. Каждый школьник обязан ее носить. Вот только сам дизайн и цвета формы выбирает именно школьное управление, от того единых стандартов к гардеробу учащихся нет по сей день. Но если в отношении парней одежда обычно весьма стандартна, то вот к девушкам такое отнести не возможно.

Каждая представительница слабого пола, с того момента, как вдруг осознает свою привлекательность (если она есть), пытается выделиться из толпы. Для этого она частенько будет демонстрировать то, что по ее мнению привлекательно в ее теле. Если же говорить о школьной форме, то она должна сводить такое стремление к минимуму. Но даже тут японские школьницы решили обойти данное правило.

японские школьницы

Недавно проведенное исследование текстильной ассоциации замерило среднюю длину юбки у школьниц в различных районах страны. Зачем им это потребовалось, не совсем ясно. Итак, если вы по приезду в Японию хотите первым делом лицезреть наиболее оголенные ножки японских школьниц, то вам обязательно надо ехать в префектуру Ибараки. Именно там девушки решаются на короткие юбки. Около 25 сантиметров разделяет край материи и коленку у смелых школьниц.

японские школьницы

Второе место заняли девушки из Токийских учебных заведений. Хотя до начала исследований практически все думали, что именно столичные школьницы наиболее извращенные в своем сознании, однако их юбки оказались на 5 сантиметров длиннее.

японские школьницы

И практически во всей стране не встретилась такая школьная юбка, которая закрывала бы всю ногу полностью. Правда, на самом деле, этот предмет гардероба в самой школе оказывается длиннее. Дело в том, что школьницы наматывают юбку на поясе, из-за чего она кажется короче, а когда входят на территорию заведения, где правила более суровы к внешнему виду, то разматывают ее. То же самое и с косметикой, которую также нельзя применять в стенах школы.

Надеюсь, вы теперь запомнили этот факт о японских школьницах, мои юные и старые извращенцы;))

японские школьницы

<В Японии наблюдается большой ажиотаж вокруг фукубукуро

Бани и сауны в Японии>